Отличный отель с просто замечательным пляжем!

Написано: 27 июля 2018
Время поездки: 3 — 13 июля 2018
Отдыхали летом этого года на полуострове Халкидики, в отеле Атос Палас 10 дней. Отель оправдал все ожидания, понравился сервис, территория, питание, анимация хорошая, а море просто великолепно, даже ради моря стоит сюда приехать.
Хотелось бы начать с отеля. Территория отеля большая, ухоженная, чисто везде, гулять было одно удовольствие.  Построен отель в афонском стиле, большое многоэтажное здание, при входе в отель сразу чувствуется приятная энергетика.
Нас гостеприимно встретили, разместили быстро, ждать не пришлось.
Номер комфортный, места достаточно, удобный по размещению, но интерьер номера староват. Вид с номера на море был просто шикарен, казалось, что вот-вот окажемся у моря. Каждый день производиться уборка номеров.

Кроме того хочу отметить ресторан, еда очень вкусная, но большого разнообразия нет, каждые несколько дней проходят национальные вечера, где мы смогли насладиться греческой кухней и греческой музыкой. Персонал говорит как на русском, так и на английском, к каждому клиенту индивидуальный подход, внимательны и обходительны.
Каждый день вечером живая музыка, а так же для молодежи каждый вечер тематические вечеринки, детей развлекают аниматоры. Бассейн очень хороший и большой с пресной водой, также буквально в 100-150 метрах находится море, море сильно порадовало нас. Оно было настолько теплым, что даже не хотелось выходить из него. Недалеко от отеля мы нашли поселок Афитос, который как оказалось очень красивым, с греческим колоритом, он находится на берегу моря и славится своими морепродуктами. Еще посетили шоппинг центр Энигма, который находится всего в 20 минутах езды от отеля, накупили много подарков родственникам (оливки, оливковое масло, вино, греческую косметику, сладости). Большое спасибо отельным гидам, которые смогли нам помочь в организации поездки в Афины. Отдых прошел на ура, надеемся еще раз вернуться в Грецию!