Лучше, чем ожидали

Написано: 18 июля 2018
Время поездки: 2 — 13 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Была с сыном и дочкой, подростки. Отдыхали 10 дней в июле. Отель понравился: море чистое, питание разнообразное, хорошая увлекательная анимация, гостеприимный внимательный персонал.
Отель расположен удобно, недалеко от пляжа, рядом работает таверна, бар.
Теперь про само проживание. Заселили нас сразу по приезде, чему были безумно рады, учли все пожелания. Отель с первым минут привлек своим уютом, необычным интерьером, комфортом. В номерах чисто, каждый день производится уборка, персонал приветливый.
Удивил ресторан в отеле, который очень вкусный и большой выбор по блюдам, каждый 3-4 дня проходят вечера с различными кухнями мира. Сервис был на высшем уровне, официанты работают быстро, опрятный внешний вид.
Уютная, ухоженная территория, большой бассейн с пресной водой, для детей отдельный бассейн с водными горками, лежаки и зонтики стоят, можно пользоваться бесплатно. Пляж просто отличный, особенно для деток, чистый песочек, удобный вход в море, водные виды развлечений есть.
Детям понравились аниматоры, развлекали, играли с ними. К каждому ребенку подход индивидуальный. Вечером живая музыка.
Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, наш отдых прошел даже лучше, чем ожидали.