Athos Palace

Написано: 16 июля 2018
Время поездки: 10 — 19 июня 2018
Отдыхали семьей в солнечной Греции, на полуострове Халкидики, отель Атос Палас, 10 дней в июне. Отдохнули просто замечательно, отдых оставил только приятные положительные эмоции. Комфортный климат, теплое чистое море, красивая природа, много зелени, достойный отель, гостеприимные греки – коктейль отличного отдыха!
Самое главное, что нам понравилось в отеле - это уютная атмосфера, по вечерам играла живая музыка.
Чистый бассейн, бар, также хотелось отметить, что на территории отеля есть теннисный корт.
В номере чисто, приличная мебель, кондиционер, телевизор, все, что нужно для полноценного отдыха, балкон обставлен удобными креслами, посидеть с мужем вечерком под звездным небом, укутавшись в мягкий плед, с бокалом хорошего вина, слушая тихую приятную музыку, что еще может быть лучше и приятнее в завершении дня.

Хорошие аниматоры, ребята прям молодцы, работают на отлично, задорно и весело, понравились программы, было интересно и дети визжали от восторга. Да и весь персонал отеля качественно работает, внимательны и доброжелательны, работают оперативно. Заселились по приезду тоже быстро. Ждать не пришлось, за что отдельное большое спасибо.
Питание понравилось, и выбор неплохой, и самое главное, очень вкусно. Свежих сезонных фруктов вдоволь.
Вдоль отеля, в пару минутах ходьбы пляж, лежаки и зонты за доплату, море просто прекрасное, переливается всеми оттенками бирюзы, пляж чистый, ухоженный, песочек, вход в море удобный.
Съездили на экскурсию в Аридею и Эдессу, где мы накупались вдоволь в теплой приятной воде, чувство усталости ушло, ощущение легкости, лучше всяких салонов красоты. И за подарками и сувенирами съездили в торговый центр Энигма, недалеко от отеля, бесплатный трансфер, и сразу в одном месте можно купить все что хочешь, все то чем так славится Греция: вино (просто обалденный винный погреб с широким ассортиментом греческих вин и не только, дают вина дегустировать, профессиональный сомелье подберет вино по вашему вкусу, по-русски говорят), оливковое масло, сыры, оливки (все тоже дают пробовать, очень удобно, косметика на основе оливкового масла, сладости, пряности, различные сувениры, мини-наборчики даров из Греции интересные есть, в подарок отличный вариант. В общем, все что хочешь. Даже саамы главный греческий сувенир представлен- шубы, но мы в этом плане не заинтересованные люди, поэтому что там и как, подсказать не могу, но знаю что есть магазины с шубами.
Все очень понравилось.  Рекомендую  этот отель, тем более, если вы едите с семьей.