остались отелем довольны и цена была неплохая

Написано: 16 июня 2018
Время поездки: 2 — 12 июня 2018
Всем доброго дня! Мы с мужем и ребёнком (5 лет) отдыхали здесь в июне месяце. В Греции были первый раз, нам очень понравилась страна: комфортный климат, чистое море, красивая природа и греки гостеприимны и доброжелательны, на улицах спокойно можно гулять даже вечерами. В отеле многие говорят на русском.
Отзывы в интернете по отелю Атос Палас были разные, но нас это не испугало, у каждого свое мнение, лично мы остались отелем довольны.
Территория действительно большая, как нам и обещали, красивая и ухоженная, мы гуляли утром после завтрака и до ужина. На море купались почти каждый день, вода хорошая, теплая, песок чистый. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные были для нас (так как проживали по программе все включено).

Питание в отеле хорошее, понравилось, и разнообразие в блюдах есть, и вкусно, еда всегда свежая. Даже нашему сыну привередливому в еде, всегда находили те блюда, которые он съедал с удовольствием. Было много мясных блюд, рыбка была, фруктов много, десертный стол. Завтраки в основном однообразные, но плотно позавтракать можно.
Для детей в отеле есть детский бассейн с фонтанами и горками, сын был в восторге от них. Есть детская площадка, также ходили в детский клуб, в отеле их два. Мы ходили в Греколето, так как там русскоговорящие аниматоры. Девочки молодцы, приветливые, легко находят общий язык с детьми, могут увлечь и заинтересовать ребенка, да и просто поддержать разговор. Несколько раз ходили туда. Ребенку было по душе такое развлечение, но на море и в бассейне на горках ему нравилось больше.
Вечером сидели в лобби отеля, там играла живая музыка. Иногда ходили гулять в поселок Калифея (идти туда минут 30-40), но недалеко от отеля есть остановка, можно добраться на автобусе или на ресепшн заказать такси. В поселке много кафе, баров, таверн (попробовали там морепродукты, очень вкусная рыбка дорадо и понравились спагетти с креветками в томатном соусе), вкусное мороженное, для деток есть игровые автоматы и всякие маленькие карусельки, магазины с одеждой, сувенирных лавок много, фрукты можно купить там.
Сначала никуда не планировали ездить на экскурсии, так как были с ребёнком, но потом взяли морской круиз вдоль Святого Афона. Очень красивые виды, кормили чаек с корабля, сын был рад такому путешествию на кораблике. Сама поездка не трудная, даже для ребенка, поэтому рекомендую.
Номер в отеле, конечно, не новый, возможно нуждается в обновлении, но сам по себе неплохой, места достаточно, есть, где развернуться, все необходимое есть, прекрасный вид на море, большой балкон, ежедневная уборка, полотенца и постельное белье свежее.
В общем, нас все устроило, и цена была неплохая для отеля такой категории. Отдохнули отлично, думаем, что в следующем году снова поедем отдыхать в Грецию! Спасибо за отдых!