Вопрос oб отеле Атхос Palace Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Интернет.
Подскажите пожалуйста есть в отели интернет или нет. Едем отдыхать в июле и вот думаем брать с собой нетбук или нет. Если есть то сколько стоит вай фай?
4 подписчика  • спросила 2012-06-2212 лет назад
аватар Info-turism
Да, есть интернет, но только платный (WiFi - 5 евро/час)!
аватар Info-turism
Выдаётся пароль на рецепции на вашу комнату.
Этот час можно использовать в течение нескольких дней.
аватар alyona331
vy je otdyxat edete! ya brala eto tolko lishni gryz na otdyhe .otdyxaite bez kompiytera a seichas za 1ili2evr v chas vezde smojete posmotret mail svoi v kompiytere gostinnitsy ili internet kafe. Info -turizm a gde eto 5evr v chas?? esli v evrope tak v nekotoryx kafe bessplatno daje
аватар Info-turism
5 евро/час такая информация есть на сайте отеля, я же пишу, что этот час вы можете расстянуть на неделю..
аватар Info-turism
5 евро в час, alyona331, это еще по божески, я в прошлом году отдыхала в Испании, так у нас в соседнем отеле был хороший, быстрый интернет в холле куда я впрочем ходила, так там он стоил 1 минута = 1 евро, ну вот пока зашла на почту туда сюда, и 5-ти минут не проходит, а платишь 5 евро) Во как бывает)
аватар Vera_SPB
да, 5 евро в час. вай фай..еще есть инровая комната с компьютерами, но там такоооой медленный интернет...
а у соседнего с Паллини Бич отелем интернет бесплатный ))) по идее можно пройтись туда и словить его ))) только не со стороны пляжа, а со стороны дорги. Отель называется Aegean Melatron 5*
аватар Vera_SPB
не по теме...но туристы отдыхавшие в этом году говорят, что за ужином напитки платные даже у тех, кто отдыхает по системе все включено.... (((
Отвечу на другие вопросы о Атхос Palace Hotel 4*
Греция