Экономичный вариант отдыха!

Написано: 19 октября 2016
Время поездки: 1 — 10 августа 2016
В этом году долго думали, куда же всё-таки нам поехать отдохнуть летом и выбрали Грецию эту замечательную страну с её богатейшей историей и известными археологическими зонами. Выбрали экономный вариант отдыха в апартаментах Артемис Аппартментс и решили помотаться по экскурсиям (ездили с подругой) нам предложили огромное количество программ в том числе авиа поездки и двухдневных программы остановили свой выбор на двух поездках, а именно Афины- Метеоры на два дня, кстати, очень удобно позволяет избежать длительных и ночных переездов и программа Олимп- Дион- Вергина одним днём. Метеоры просто захватывающее место не зря самый большой поток туристов стекается именно сюда ну об Афинах и речи быть не может, побывав в Греции нужно обязательно посетить столицу и увидеть Парфенон, это на самом деле уникальное сооружение. Программа Олимп Дион Вергина очень интересна сама по себе и очень насыщенная историей ну и конечно наш гид Константин замечательный человек и Профессионал с большой буквы. Водители просто умнички, такие сложные маршруты проделывают с точностью до миллиметра. Теперь о самом отеле: он расположен в тихом местечке поселочке Дионисиу, это то что нужно для тихого спокойного отдыха. Территория очень ухоженная есть мангал можно жарить свежую рыбку, которую местные рыбаки каждое утро продают прямо у отеля. Сами хозяйва: госпожа Елени и её сын Бабис очень добрые люди угощали нас кофе и фруктами из своего сада. Пляж очень чистый и ухоженный прозрачное голубое море, что может быть лучше. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых у нас остались самые положительные воспоминания о проведённых днях в этой прекрасной стране.