отель хороший питание класс, номера на 3 территория 5

Написано: 23 февраля 2016
Время поездки: 5 — 15 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
отдыхали в начале июня. добирались своим транспортом на было 17чел с детьми. Поселение прошло быстро, дали первый этаж с выходом на улочку за сценой, сначала было стремновато потому что вход сзади здания через уровень ниже земли (типа полуподвал), в номере как в поношеной тройке телек фен большой холодильник сантехника в ванной старая но все работало, балкон с выходом на улочку и классным видом на пальмы и синее море.
система была у нас ОЛЛ, в ресторане кормили хорошо и разнообразно несколько видов мясных блюд салатов морепродукты, по 5ти бальной системе я бы дал 4+ но для любителей хмельного не очень т к из напитков только пиво и вино.
Территория как для греции большая с выходом через лифт на пляж , лифт на протяжении отдыха работал, на пляже барчик и лежаки с зонтами, бар платный как и лежаки но если берете чтото в баре то бесплатно. Пляж с не очень удобным входом но есть пару прогалин без препятствий. Вода была теплая несмотря на начало сезона, ныряли с маской но кроме ежей барабулек и большого осминога (живет где рядом камнях)нечего не заметили.

Ближайшая деревня афитос в ней можно сходить в ресторан и сделать покупки, добираться до нее нужно на такси или брать авто на прокат, Рядом с отелем есть супермаркет Лидл (идти вправо при выходе из отеля, точное расстояние не помню (мы на своих авто) но вечером отдыхающие ходили каллонами.
вай фая в отеле НЕТ , он как бы есть но очень редко работает, дети говори что както был у них сеанс, я по приезду отправил фото по вайберу оно до конца отдыха так и не дошло хотя подключение при проходе ресепшена и в районе ресторана есть.
вывод: отель не плохой можно ехать плюсы превосходяще побеждают минусы