ceмейный отель

Написано: 4 сентября 2015
Время поездки: 3 — 13 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с семьей в отеле Aristoteles Beach в августе. Мы приехали из Украины. В Греции первый раз и были очень рады, что попали в такую прекрасную страну! ! ! Нас прекрасно встретили, персонал очень приветливый и гостеприимный. Отель очень впечатляет изобилием цветов и зелени на территории, безумно красивый вид открывается на море с террасы, вечером просматривается горящая огоньками Ситония. Номера большие, светлые и уютные. Т. к мы были с двумя детьми, то большую часть времени проводили возле бассейна, детей невозможно было оттуда вытащить: ) очень порадовала анимация, мини диско по вечерам для детей это просто супер! У меня дети до сих пор вспоминают... : ) Конечно же хотелось бы отметить ресторан. Спасибо огромное шеф повару! ! ! Он творит поистине чудеса! ! Выбор еды правда огромный. На завтрак есть все что хочешь: начиная от молока с хлопьями, заканчивая различными кашами. Обед всегда состоит из нескольких мясных блюд, гарниров ну и конечно же салатов. На обед и ужин есть мороженное и различные десерты. В общем, мы очень довольны! ! !
Так же под конец нашего отдыха мы отправились в Афины. Боже, эта поездка запомнится нам на долие годы! Столько удовольствия мы еще никогда не получали. Это безумно красивейший город, а эти удивительные достопримечательности, которые окружают тебя на каждом шагу, буквально завораживают и переносят в те древние времена. Мы отправлялись авиа перелетом, это очень удобно, 40 минут и вы уже в столице Греции. Хотим выразить огромную благодарность компании за организацию такой великолепной экскурсии. Гиды у вас самые лучшие! ! ! Самое удивительное место, которое мы посетили в этой поездке - это озеро Вульягмени. Чудеснейшая релаксация вам обеспечена: ))
Спасибо вам за все! ! Нам очень не хотелось уезжать! ! ! Обязательно приедем к вам еще. . .