Хороший отель, прекрасное питание

Написано: 29 июля 2015
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Всем ЯСАС! Я снова в Греции. Мы с сестрой сейчас находимся в отеле Аристотелес Бич и пытаемся учить греческий язык. Пока не очень получается, но мы стараемся. В общем, я хочу рассказать об отдыхе в этом отеле и о месте, где мы наслаждаемся долгожданным отпуском. Приехали в отель только вчера, поэтому не могу в полной мере описать впечатления, расскажу вкратце. Заселили нас в 2 часа, хотя приехали мы в час. Правила мы знаем, поэтому и не рассчитывали что в конце июля, когда много людей, нам кто-то сможет найти в полном отеле номер. Номер сам неплохой. Может, нам такой попался. Не знаю. Смотрела фотки предыдущих отзывов, могу сказать точно, у нас такого нет. Ванная в нормальном состоянии. Душ работает хорошо, вода в разные стороны не брызгает. Это не может не радовать. Сам номер достаточно просторный. Т. е. о кровати мы не запинаемся, хотя живем в стандартном двухместном номере. Вид с балкона изумительный. Там такие пейзажи, что словами просто не передать. В общем, номером я довольна. Не знаю, кто видел здесь рваные полотенца, но у нас они новые лежат. Уже успели погулять по территории и насладиться свежим воздухом Греции. Здесь он, правда, какой-то особенный. По территории претензий нет вообще. Не очень большая, но все чистенько, ухожено. Много зелени. Это огромнейший плюс. Даже когда в бассейне купаешься, видно море. Это представить невозможно, нужно только здесь оказаться. Питание – это просто песня. Повар – умничка. Таких вкусностей готовит каждый день. Мясо просто великолепно. Мы очень довольны. Завтра собираемся ехать на Метеоры. Так что, возможно, скоро начну писать отзывы по экскурсиям.