Хороший отель

Написано: 20 июля 2015
Время поездки: 11 — 21 июня 2015
Добрый день! Хотела бы рассказать как мы с мужем съездили в этом году в Грецию. Отдыхали в отеле Aristoteles Beach. Сразу скажу, что до моря здесь не очень удобно добираться. В целом, отель очень даже неплохой. Питание хорошее. Всегда много разных овощей. Фрукты, сладости. Иногда бывают очереди в ресторане, но это только если приходить к самому открытию. Встречают в отеле представители компании. Они же и выдают ключи от номеров, сразу подскажут где здесь и что находится. Мы приехали утром, поэтому пришлось немного подождать заселения. Нас пригласили сразу на завтрак. Я очень удивилась такому отношению. Далеко не всегда отели так относятся к гостям, а тут такая мелочь, но очень приятная. По пляжу могу сказать, что он, в целом, нормальный. Нужно немножко пройти направо, если хотите песчаный заход в море, а так много мест, где камни. Наши соседи вообще не парились. Купили себе обувь специальную и купались, где хотели. Мы съездили на 2 экскурсии: в круиз на кораблике , где можно искупаться. Вроде он называется «Трезубец Посейдона», но это не точно. И еще один раз слетали на Бари. Это в Италии. Ощущения невероятные. Очень здорово. Гиды, все-таки молодцы. Паломнические экскурсии вообще очень сложные обычно, а тут и легко, и интересно, и много информации. Спасибо большое за отдых.