Ожидали худшего,но в целом отдых понравился

Написано: 8 июля 2015
Время поездки: 23 июня — 7 июля 2015
Вот мы и вернулись. Отдыхали 2 недели с 23.06. 15 по 07.07. 15.
Наши опасения не оправдались, ожидали худшего, а отель в принципе понравился и удовлетворил нас: )Жили в семейном двухкомнатном номере с просторным балконом и видом на море. Номер на третьем этаже в корпусе №6(дальний). Номер чистый, не обшарпанный. Убирали каждый день. Смена белья и полотенец каждые три дня(если не поменяли, т не стесняйтесь напомнить на ресепшене, на все просьбы и пожелания реагируют и выполняют быстро, можно сказать, что стараются: )Единственное, что на третий этаж достаточно крутая лестница, с чемоданами и маленьким ребенком неудобно, но это все мелочи. Питание вполне приличное, но, как мне показалось, однообразное. Продукты свежие, но из фруктов только арбузы. Покупали фрукты в соседнем городке Афитос, очень советую съездить, это 2 км от отеля на такси 6 евро. Городок очень красивый. Ужинали пару раз в таверне REMENTZO, потрясающе вкусные креветки, сибас и салат с тунцом. На экскурсии не ездили, так как были с малышом. Про пляж при отеле: на пляж можно спуститься на лифте или по лестнице(пожилым людям, конечно, трудновато по лестнице. Сам пляж песочный, вход в воду действительно каменистый, но есть небольшие участки прекрасного захода. На пляже лежаки платные, 5 евро 2 лежака(или купить напиток в баре). Подводя итоги, скажу, что в целом нам понравилось. Есть недочеты, но не стоит обращать внимание. Вид из отеля просто шикарный. С номерами есть проблемы, но сразу просите поменять, если что. Да, кстати, бассейн в отеле достаточно большой и чистый(но лежаки у бассейна надо занимать в 7 утра: )Мы у бассейна не находились, так как приехали на море: )Интернет действительно ужасный, при острой необходимости интернет работает на ресепшене, но хороший сигнал только рано утром до 8-00: )Покупали карточку, но тоже не вариант, очень медленный. Если есть вопросы, то задавайте. В отеле и отдыхе не разочарованы.