Anna Maria Paradise Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с центром популярного курортного посёлка Пефкохори с развитой туристической инфраструктурой. Построен в 2000 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Отель прекрасно подойдёт как для семейного, так и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар bulkin.stepan
Отдыхали с девушкой в мае в отеле Anna Maria Paradise . Отель находится в 250-300 метров от моря красивый расположен в посёлке Певкохоре . Хозяин отель Томас самый классный из всех . такого парня как он стоит ещё поискать , всегда предлагает лучший номер , даже если вы живете не в очень дорогом , каждое воскресенье устраивает Греческий Вечер у себя в отеле - неограниченное количество алкоголя , греческие, американские, украинские и русские песни и очень много других развлечений. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой в мае в отеле Anna Maria Paradise . Отель находится в 250-300 метров от моря красивый расположен в посёлке Певкохоре . Хозяин отель Томас самый классный из всех . такого парня как он стоит ещё поискать , всегда предлагает лучший номер , даже если вы живете не в очень дорогом , каждое воскресенье устраивает Греческий Вечер у себя в отеле - неограниченное количество алкоголя , греческие, американские, украинские и русские песни и очень много других развлечений. Наверное каждый турист который приезжает сюда уже навсегда влюбляется, в этом году нам попался отельный гид Алексей . он во всем помогал нам всегда , показал нам посёлок и рассказал о нем много удивительных легенд и также сводил нас в самый вкусный ресторан Bakalis .
Вообще мы довольны всем.
Приезжайте обязательно в Грецию
аватар karina-koala
Отель превосходный! Ездили в свадебное путешествие с мужем. Остались очень довольны. Прекрасные дюди держат и управляют отелем, отзывчивые и душевные! Очень милая семья держит этот отель. … Еще ▾ Отель превосходный! Ездили в свадебное путешествие с мужем. Остались очень довольны. Прекрасные дюди держат и управляют отелем, отзывчивые и душевные! Очень милая семья держит этот отель. Прекрасная домашняя, я бы даже сказала кухня! Всегда вкусно) Убираются каждый день, чисто. До моря близко, если вы не боитесь перейти дорогу и три минуты пешком пройти, конечно если у вас гиподинамия и вы привыкли к турции, то душевный отдых не для вас. Здесь отдых полон наслождения, причтнвх прогулок в теплой стране, морской бриз, приятные люди и общение, маленькие магазинчики и уютнве кафешки на открытом воздухе. На территории отеля есть бассейн) А с балкона "Титаник" открывается романтический вид на море.... вечером можно взять вина и посидеть на балконе в прекрасным видом... или пройтись до бара, где владелец Томас обязательно угостит вас чем-нибудь горячительным от души))
аватар margo888
Первым делом скажу.. отель на 3+. Начну с минусов! Отель на 3-ей полосе, до пляжа 2-е дороги переходить! Подробности ниже... Приехали в отель всей семьёй с 3-х летним ребёнком в начале июля, жили месяц. … Еще ▾ Первым делом скажу.. отель на 3+. Начну с минусов! Отель на 3-ей полосе, до пляжа 2-е дороги переходить! Подробности ниже... Приехали в отель всей семьёй с 3-х летним ребёнком в начале июля, жили месяц. Бронировали отель в конце февраля, из-за этого были небольшие проблемы, оплачивали номер с кухней. Хозяин Томас не очень почетает таких туристов, т. к. в сезон оплата номеров повышается в 1.5 - 2 раза. Нас пытались упихнуть в эконом-номер, любезно объясняя, что номер с кухней, дорогой и мы его не оплачивали, а после долгих переговоров, сообщил нам, что эти номера совсем ему не принадлежат, короче мухлюет. Позже от других отдыхающих узнали, что практически все прошли наш путь... через ЭКОНОМ-НОМЕР, КОТОРЫЙ ПРОСТО УЖАСЕН И ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ! Сам эконом 10 кв. м. кондеи работают не везде, при входе в номер из стены торчит шланг, мыться сразу за дверью, шаг вперёд унитаз и напротив на стене маленький умывальник, потом сразу комната началась, туалет и кровати отделяются шторкой!!!! Как оказалось позже, что не во всех экономах есть шторки!!! Здание после ремонта, но не везде, нулевой и первый этаж под евро, последний, в стиле "кантри" и экономы. Всего номеров не больше 28. На нулевый этажах пахнет сыростью, местами есть плесень, т. к. нет окон совсем только двери выхода во дворик! Основные перегородки из гипсокартона, соответственно шумоизоляции никакой! Томас перетусовывает людей, перекидывает из номера в номер. В конце-концов мы попали на Виллу Ники, которая соседствует с Anna Maria Paradise, номер был просторный с кухней, огромным балконом, кондиционером. Только одно смущало- поддон со шторкой 80х80, вода постоянно выливалась за борт. Питаться ходили в Анну Мари Парадайз, несколько раз поплавали в бассейне. Неделю спустя было очень заметно, что бассейн совсем не чистят, вода приобрела мутновато-зеленоватый оттенок, стенки бассейна стали скользкими, на поверхности плавали трупики разных насекомых.. бббббррррр. В маленьком бассейне на дне лежала грязь, которую было не видно, когда включали фонтанчик и гидромассаж, мне удалось сфоткать это безобразие. Так же в маленьком бассейна пропала крышка от люка, лично ногой попала в эту дырку и ободралась, ребёнок легко может вывихнуть или сломать ногу, попав в неё. Наши просьбы об устранении этой проблемы не нашли отдачи! Еда соответствует 3-х * отелю, завтрак по европейски: кукурузные хлопья, молоко, сок порошковый, нарезка из сыра, колбасы, ветчины(не съедобные), оливки, сыр фета, помидоры, огурцы, выпечка (так себе), порционные джемы, мёд, масло, хлеб, яйца варёные, часто омлет, яичница и наконец что то одно из перечисленного : жаренные сосиски, жаренный бекон жаренные шампиньоны всё плавало в оливковом масле - удар по поджелудочной! Блюда на ужин так же как и на завтраки повторялись каждые 4-5 дней! Ужин: Напитки платные, мы носили с собой, иногда заказывали пиво.. маленькая кружка 2.5 евро, мороженое от 2.5 евро, вода 300мл 0.5 евро. 2-а гарнира: 1. макароны в разных вариантах ЕЖЕДНЕВНО, 2. или картошка или рис. Из основных только ОДНО (без выбора) либо мясо, либо курица, либо рыба. Из фруктов только арбузы и пару раз незрелые абрикосы, один раз - вишня и дыня. ЭТО ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Запеченные овощи, иногда салат опять же макаронный, соленья, выпечка! . Вот как то так, еда нам надоела уже через неделю, ходили в магазин, готовили в номере, что опять те претит взглядам хозяина, он ярый противник, чтобы готовили в номерах, нужно покупать еду у него в баре!!!!
Ближайший посёлок Пефкохори 300 метров. Есть по ходу мясная лавка без цен на товар! Рыбный магазин, где всегда свежая рыба и креветки, запах от него конечно не очень, но цены вполне разумные! До ближайшего супермаркета от отеля, вернее их 2-а друг напротив друга, метров 700. Цены на сезон повышают, поэтому приблизительно московские! Чеки советую проверять! МОГУТ ПРОБИТЬ ТОВАР ДВАЖДЫ!!! В Орвантидисе(жёлтом) супермарките многие говорят по русски, в красном только по английски! Из шуб выбора НЕТ, явно висят там уже не первый год, цена на шубу до колена от 2000 евро, абсолютно никакая! Для любителей кожи, есть в чём поковыряться от 100 евро за куртку... Стартовая цена сувениров от 1 евро.
Теперь о приятном!
ОТДОХНУЛИ МЫ НА СЛАВУ, море впечатлений и приятных эмоций! Люди приветливые, улыбчивые, любят деток! Многочисленные бары, кафешки, ресторанчики с вкусной и недорогой едой, порции огромные.
Место приятное, климат мягкий, жара и духота начинается в августе! Вода просто сказочного цвета и прозрачность необыкновенная, песчано-галечные, есть песчаные пляжи, песок белый. До пляжа метров 350 через дорогу. Перейти не проблематично, движение не активное, разве только по выходным, когда приезжают отдыхать местные, румыны, сербы и остальные приграничные. Приходится идти через парковку, иногда протискиваясь между машин и мусорными баками, но это только на выходные и не всегда! Потом ещё дорога узенькая подъездная.. На пляжах людей мало, проблем с лежаками нет, в любое время в наличии, платные 3 евро или напиток с бара.. На основной пляж проходишь по аллее прибрежного ресторана AGISTRJ, цены в нём впечатляют, как в центральных ресторанах Москвы, в среднем за рыбку средних размеров 50-60 евро.

При отеле развлекают взрослых, устраивая греческие вечера, правда не какждые выходные, в зависимости от количества желающих, вход платный 10 евро взрослый, 5 евро детский с 3-х лет. Бывает караоке, можно и на русском оторваться! Рок концерты, вот для деток совсем ничего, развлекали сами как могли, иногда ходили в соседний отель ФЛЕГРА ПАЛАС, там территория большая, красивая, и детские площадки есть. Конечно есть, что посмотреть в Греции, но мы выбирали недалёкие экскурсии от 2-х часов до места до 3-х, конечно на кораблике за 22 евро на взрослого плавали, на Паралии пристань. В Афины 8 часов, на Метеоры 5 часов. Об экскурсиях можно на сайтах почитать. Брали машину на прокат 50 евро сутки, с учётом платных дорог и бензина, дешевле автобусные экскурсии. Опять же сам для себя выберет, что ему лучше! Квадрацикл 25 евро сутки. Есть велики с корзинками для детей. На море развлечений нет, это вам не Турция и не Египет! Отдыхайте в Греции! Мы уже 3 сезона прилетаем сюда, меняя места обитания, любуемся и радуемся каждому дню, проведённому в этой стране! Приятного отдыха!
аватар serzh-semenov
Давно планировали своё путешествие на п-ов Халкидики , что в Греции, тщательно подошли к выбору гостиницы , по двум причинам : 21 день пребывали и поближе к морю с удобным расположением и комфортом. … Еще ▾ Давно планировали своё путешествие на п-ов Халкидики , что в Греции, тщательно подошли к выбору гостиницы , по двум причинам : 21 день пребывали и поближе к морю с удобным расположением и комфортом.
Anna Maria свежая , маленькая , уютная гостиница для всех, живая музыка , свои греческие вечера – 1-2 раза в неделю, номера замечательные => очень вкусная кухня , всегда можно заказать что-то новенькое, особенно приятно отметить работу персонала в гостинице, всегда войдут и помогут в ситуации. Успели съездить на несколько интереснейших экскурсий , спасибо отельным гидам. Отдельно передаём эфхаристо Томасу и Марии за тёплый приём и желаем хорошего сезона Музенидису!

Расположение П-ов Кассандра, в 500 м от пос. Пефкохори, в 4 км от пос. Ханьоти, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 250 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

2 бассейна с пресной водой (один маленький с гидромассажем).

Каждое утро в обеденной зоне сервируется сытный завтрак. На обед и ужин в баре-ресторане подаются различные блюда средиземноморской кухни и освежающие напитки. В пышном саду обустроена площадка для приготовления барбекю.

• врач
Развлечения и спорт Развлекательный вечер – 1 раз в неделю (бесплатно).
  • джакузи

Всего в отеле 45 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф  FREE
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Pefkohori, Chalkidiki, 63085
Телефоны: Tel : +30 23740 61063,
Fax : +30 23740 61061
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.