Anna Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в курортном посёлке Пефкохори, недалеко от песчаного пляжа и ночной жизни курорта. Построен с большим вниманием к деталям греческой архитектуры. Отель был полностью реновирован в 2016 году. Состоит из 3 корпусов. Рекомендуем как для спокойного семейного, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар svetik9077
Отвратительный отель. Человек приехавший один просто не воспринимается как клиент. По приезду меня поселили в комнату для прислуги под предлогом что нет свободных номеров и я должна пожить там всего то (!! ! ) 4 дня! После долгих споров, через день меня переселили наконец-таки в номер, откуда в последствии тоже пытались выгнать и поселить третьей с другими людьми. … Еще ▾ Отвратительный отель. Человек приехавший один просто не воспринимается как клиент. По приезду меня поселили в комнату для прислуги под предлогом что нет свободных номеров и я должна пожить там всего то (!! ! ) 4 дня! После долгих споров, через день меня переселили наконец-таки в номер, откуда в последствии тоже пытались выгнать и поселить третьей с другими людьми. Просто один человек занимает слишком много места и так как он один с ним можно не считаться. Причем никакой материальной компенсации за такое хамское обращение не предлагалось. Спустя 3 дня меня снова переселили. Представьте себе, приятно вам будет приехав на отдых 3 раза переезжать из комнаты в комнату, перенося все свои вещи, документы и тому подобное. Томас не хозяин отеля, а просто нанятый менеджер, который совершенно не справляется со своими обязанностями. Вытянуть из клиентов деньги любыми способами основная задача. Не считая неуважение к женщинам.
Если говорить о самом отеле как таковом, то здесь тоже все очень печально. все номера старые, не верьте, что в 2012 году был сделан ремонт, как указано во всех каталогах, это совсем не так. Уборка в номерах почти отсутствует, на мебели слой пыли. В ванной никаких дополнительных принадлежностей кроме маленького мыльца не предлагается. О табличках "не беспокоить" там вообще не слышали. В шкафах недомытая посуда. Завтрак очень унылый, ужасный кофе. По ночам постоянно играет музыка, заснуть практически невозможно. В общем этот отель не только 3 звезды не заслуживает, я бы и одну не дала.
Подумайте хорошо, прежде чем ехать в Anna Maria hotel. Это абсолютно мерзкое место.

Расположение Отель на восточном побережье п-ва Кассандра, в 4 км от поселка Ханиоти, в 500 м от центра популярного курортного поселка Пефкохори, в 95 км от аэропорта г. Салоники, в 250 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 300 метрах.

По утрам в обеденной зоне сервируется обильный завтрак. В баре-ресторане на территории отеля в течение всего дня подают разнообразные блюда средиземноморской кухни, легкие закуски и экзотические коктейли.

Для детей Детский бассейн с пресной водой.
Развлечения и спорт Видео-игры — электронные игры.
  • аквапарк или горки

Адрес Pefkohori, Chalkidiki, 63085
Телефоны: Tel: +30 23740 61330,
Fax :+30 23740 62510
Сайт: Anna Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.