Отзывы и рассказы об отелях Халкидиков – Кассандры

Халкидики – Кассандра
Рассказы туристов о Халкидиках – Кассандре добавить рассказ
Непоганий готель, але знаходиться у безлюдному місці
Плюси готелю: - чисте море, пляж під оливковими деревами. Готель знаходиться прямо на березі моря, в номерах з видом на море тихо і чутно тільки звуки волн Мінуси: - половина зазначеного на букинг ком взагалі відсутнє, в супермаркеті при готелі продаються лише чіпси і вода - номери ушатані, з вани т...
 •  6 месяцев назад
Добро пожаловать в Ад!
Это ужасный отель. Персонал делает все что б человек сюда не вернулся больше никогда. 1. ) Столовая. Это отдельная история. Контролируют кто сколько ест еды. Фрукты можно есть строго в столовой, даже если его надкусил.
 •  8 месяцев назад
НЕ ДОЗВОЛЯЄ ВИВІСИТИ ПРАПОР УКРАЇНІ НА СВОЄМУ БАЛКОНІ
В готелі багато україномовного персоналу. Проте коли на своєму балконі закріпила пропор України - менеджер готелю, який спілкується російською, зробив зауваження і заставив зняти прапор.
 •  9 месяцев назад
Готель для спокійного відпочинку
Це наш перший відпочинок у Греції. І в цю країну я хочу повернутися! Готель непоганий, територія доглянута, прибрана та невелика (але порівно з сусідніми то величезна) Номери потребують ремонту, хоча наче все і зроблено, але не дуже якісно.
 •  10 месяцев назад
Гостеприимные хозяева, хороший отель
В данный отель попали по системе фортуна, то есть не выбирали его) Небольшой семейный отель в маленьком поселке Криопиги. Очень запомнились гостеприимные хозяева готовые всегда помочь.
Хороший бюджетный отдых
Отдыхала с подругой и ребенком 16 лет. Все номера, кроме Family room, 2-хместные, поэтому будьте готовы, что в нормальный номер на двоих поставят раскладушку с матрасом и разойтись вдвоем в номере уже нельзя, только по очереди ходить.
Уютный отельчик!
Для 3* всё ОТЛИЧНО!! ! Мы отдыхали с 27.07 по 06.08. 2021 г. Очень вежливый и отзывчивый персонал , общается на английском и русском языках ! ! ! Отельчик маленький (2-ва этажа с балкончиками) и очень уютненький и ухоженный!
Не рекомендую
Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено. Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле.
 •  3 года назад
Манипуляции при заселении с категориями номеров
Отель выбрала по отзывам, пока первый день, по приезду на рецепции не оказалось номера который мы заказывали с видом на бассейн и нам на рецепции стали всовывать номер эконом и убеждать что это номер который мы заказывали.
Ужасный сервис, питание, хамы
На данный момент находимся в данном отеле. Скажем так 4* отель себе явно дорисовал. Три звезды это максимум. Те кто пишут о хорошем сервисе и еде, видимо ни разу не отдыхали в нормальных условиях.

Еще о Халкидиках – Кассандре