Отзывы и рассказы об отелях Халкидиков – Кассандры

Халкидики – Кассандра
Рассказы туристов о Халкидиках – Кассандре добавить рассказ
Гостеприимные хозяева, хороший отель
В данный отель попали по системе фортуна, то есть не выбирали его) Небольшой семейный отель в маленьком поселке Криопиги. Очень запомнились гостеприимные хозяева готовые всегда помочь.
Хороший бюджетный отдых
Отдыхала с подругой и ребенком 16 лет. Все номера, кроме Family room, 2-хместные, поэтому будьте готовы, что в нормальный номер на двоих поставят раскладушку с матрасом и разойтись вдвоем в номере уже нельзя, только по очереди ходить.
Уютный отельчик!
Для 3* всё ОТЛИЧНО!! ! Мы отдыхали с 27.07 по 06.08. 2021 г. Очень вежливый и отзывчивый персонал , общается на английском и русском языках ! ! ! Отельчик маленький (2-ва этажа с балкончиками) и очень уютненький и ухоженный!
Не рекомендую
Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено. Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле.
 •  1 год назад
Манипуляции при заселении с категориями номеров
Отель выбрала по отзывам, пока первый день, по приезду на рецепции не оказалось номера который мы заказывали с видом на бассейн и нам на рецепции стали всовывать номер эконом и убеждать что это номер который мы заказывали.
Ужасный сервис, питание, хамы
На данный момент находимся в данном отеле. Скажем так 4* отель себе явно дорисовал. Три звезды это максимум. Те кто пишут о хорошем сервисе и еде, видимо ни разу не отдыхали в нормальных условиях.
Деньги на ветер
Этот отель я выбрала по рекомендации турагентства , о чем сильно пожалела. Сам номер был неплохой, убирали каждый день, постель меняли один раз за неделю. Еда ОЧЕНЬ однообразная, невкусная, выбора нет, приготовлена на отстань.
Отзыв об отеле Potidea Palace Hotel
Мне тут понравилось очень хорошее питание , адаптированое для наших туристов и маленьких деток. Хороший персонал, все были внимательны и приветливы. Немного снизила оценку отелю из--за того, что он сразу возле дороги и номер попался с видом на эту дорогу.
Отзыв об отеле Bomo Pallini Beach Hotel
Для всех отдыхающих на пляже были платные шезлонги и зонтики, которые стоили 12 євро. Питание прекрасное. Территория замечательная. Пляж хороший можно с детьми ехать. Советую родителям которые будут ехать с детьми выбирать бунгало.
Отзыв об отеле Portes Beach Hotel
Все очень было чисто аккуратно, ухоженно. Питание хорошее разнообразное. Погода была прекрасная, теплое море. Почему нас что-то могло не устроить? Этот отель больше подходит для семейного отдыха, неплохая детская площадка и есть детская комната.

Еще о Халкидиках – Кассандре