Вопрос oб отеле Mitsis Galini Wellness Spa & Resort 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
какие туроператоры работают с этим отелем и цены
ответ на [email protected]
7 подписчиков  • спросил 2014-07-3010 лет назад
Посмотрите у ТО Лабиринт
аватар irinavladnik
отличный совет, с учетом что они приостановили работу
аватар sent2008
вчера приостановили, три дня назад кто об этом знал, или мог знать. Критикнуть и сминусить легко, Вы-то что предложить можете?
аватар irinavladnik
Это Вы зря. Когда приостановил свою работу "Идеал", то мне сразу позвонила знакомая из Тур фирмы, и спросила- нет ли у нас поездок с Лабиринтом. Там одни и те же собственники. И те, кто связан с турбизнесом, знали это. Мне казалось, что Вы получаете информацию из первых рук. Вы всем даете советы, Я-нет! Я пишу строго, что знаю, или уверена в информации.
аватар irinavladnik
И думать надо не о "минусах", а о том, что, если человек обратился по Вашей рекомендации в "Лабиринт", то сейчас Вас благодарит.
аватар sent2008
«Вы получаете информацию из первых рук»- Вы о чем? Я, уважаемая, турист, просто турист, любительница путешествовать, путешествую давно, разными составами, по 2-3 раза в год, если позволяет работа, которая с турбизнесом совершенно не связана, о каких первых руках речь? Я для своей семьи подбирала тур у Лабиринта, но остановилась на другом ТО. Автору вопроса посоветовала Лабиринт, зная, что этот отель у него есть, экстрасенсорными способностями не обладаю, своей вины за ответ ни перед кем не чувствую.
аватар jojo-santo
Сейчас наверно уже надо самим бронировать на сайте отеля...Наверно так сейчас надежнее всего
аватар Lev2182
Да, пожалуй, так оно и есть.
аватар kita36
Мои друзья отдыхали-лечились в Galini Welness, покупали напрямую у отеля, на их сайте.
аватар marka36
В Mitsis Galini Wellness я сама собираюсь в мае съездить, хочется хороших спа-процедур и термальных вод. Думаю бронировать сама через сайт.
Отвечу на другие вопросы о Mitsis Galini Wellness Spa & Resort 5*
Греция
Афины Камена Вурла о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония