Theseus Beach Village 5*– Отзывы

Стильные виллы Theseus Luxury Living находятся на частной территории единственного на острове элитного жилого комплекса Theseus Beach & Village, откуда открываются умиротворяющие виды на изумрудное Эгейское море, уютные заливы и бухточки. Комплекс, названный в честь знаменитого мифологического героя Тесея, разделен на районы и улицы, которые также носят имена мифологических персонажей, имеющих отношение к подвигам Тесея. Theseus Beach & Village занимает площадь в 16,5 га и представлен около 300 студио, аппартаментами и виллами, жителями которых являются как греки, так и иностранные граждане практически со всего мира.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Стильные виллы Theseus Luxury Living находятся на частной территории единственного на острове элитного жилого комплекса Theseus Beach & Village, откуда открываются умиротворяющие виды на изумрудное Эгейское море, уютные заливы и бухточки. Комплекс, названный в честь знаменитого мифологического героя Тесея, разделен на районы и улицы, которые также носят имена мифологических персонажей, имеющих отношение к подвигам Тесея. Theseus Beach & Village занимает площадь в 16,5 га и представлен около 300 студио, аппартаментами и виллами, жителями которых являются как греки, так и иностранные граждане практически со всего мира.

Расположение В 3 км от деревушки Агиа Пелагиа, в 16 км к западу от г. Ираклион и в 20 км от международного аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа 2 частных песчано-галечных пляжа, небольшой причал для яхт, пирс для рыбной ловли.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная охрана. Дополнительный сервис (по запросу, платно): совершение и доставка покупок, услуги шеф-повара, услуги прачечной/химчистки.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт 2 освещаемых теннисных корта с покрытием AstroTurf.
  • джакузи
  • теннисный корт
Описание номеров

Общее количество предлагаемых вилл — 3.

2 Four Bedroom Villas with Open Air Jacuzzi (внутренняя площадь: 240 кв.м, наружная территория: 100 кв.м, макс 6 взр): роскошные двухуровневые виллы с панорамным видом на залив и г. Ираклион впервые сдаются с 2011 г. Виллы расположены рядом и подходят для размещения компаний из нескольких семей. Интерьеры и дизайн вилл выполнены в стиле модерн. Элегантные люстры La Murina, светильники Flos, Artemide, роскошная мебель итальянских производителей Cassina, Molteni, Fiam, Poltrona Fleu и др. Нижний уровень: гостиная со столовой и кухней открытой планировки, спальня с кроватью king size, ванной комнатой, дополнительная смежная комната, гостевой туалет, небольшое помещение со стиральной машиной. Из гостиной и спальни через раздвижные стеклянные двери имеется доступ к просторной террасе, оборудованной профессиональным джакузи. Верхний уровень: спальня с кроватью king size, спальня с 2-мя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты, балкон/терраса. Вход на одну из вилл с нижнего уровня, на другую - с верхнего; или с подземного паркинга (на 2 автомобиля).

1 Four Bedroom Villa with Private Pool (внутренняя площадь: 370 кв.м, наружная территория: 220 кв.м, макс 8 взр); вилла в трех уровнях с панорамным видом на море расположена в уединенной части комплекса и отличается своим классическим дизайном в оформлении. Главный вход в виллу со 2-го уровня, имеется также отдельный вход с нижнего этажа. 1 уровень: гостиная с мягкой мебелью, домашним кинотеатом SONY 42", рабочим столом, кухонный уголок, спальня, просторная гардеробная комната со встроенным сейфом, ванная, небольшая комната со стиральной машиной. 2 уровень: роскошная главная гостиная с камином, кожаной мягкой мебелью и ТВ SONY 42°, столовая с обеденным столом, полностью оборудованная кухня для повседневного пользования, гостевой туалет. Сквозь раздвижные стеклянные двери имеется доступ на просторную деревянную веранду Мраморные ступени ведут на 3-й уровень к просторному коридору с потолочными люками, откуда проникает дополнительные естественный свет. 3 уровень: главная спальня с ванной комнатой, 2 спальни, ванная комната (общая для обеих спален). В каждой спальне ТВ 32" или 42". С веранды и верхнего этажа по внешней лестнице предусмотрен выход на крышу с большой деревянной террасой, оборудованной летней мебелью, индивидуальным бассейном с пресной водой, каменной печью для барбекю на открытом воздухе.

В номерах

Индивидуальный кондиционер в каждой комнате, телефон, домофон, Wi-Fi, 3 ТВ LCD 32" и 1 ТВ 50" в каждой комнате, спутниковые каналы, включая российские. Гостиная: домашний кинотеатр, blue Ray player/игровая приставка SONY PS3, камин. Кухня: бытовая техника Miele/Bosch/Siemens - керамическая плита с 4-я конфорками, духовой шкаф, вытяжка, большой холодильник, кофе-машина, соковыжималка для цитрусовых, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, гладильная доска, утюг.

Адрес Achlada, Malevisiou 71500 Ираклион - Крит - Греция
Телефоны: +30 2810 811930-1
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.