Star Beach Village & Water Park 4*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель имеет просторную территорию, насыщенную инфраструктуру и разнообразную анимацию в течение всего дня. На территории отеля водный парк развлечений Water Park. Удачное расположение в пешей доступности от центра популярного курортного городка ━ Херсониссоса. Комплекс состоит из основного здания и 9 дополнительных трехэтажных корпусов. Water park с водными горками расположен напротив отеля через дорогу. Построен в 2004 году, последняя реновация была проведена зимой 2016-2017 годов, номера корпуса Annex в 2019 г. (чтобы перейти дорогу и попасть на главную территорию отеля, имеется подземный переход примерно в 250 метрах от дополнительного здания). Активный отельный комплекс, рекомендуем для любой категории туристов.Подробнее →
аватар Carcass
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Был с женой и двумя детьми (8 и 6 лет). Просто отлично. Отпуск пролетел, как один день. Номер нам дали двухкомнатный, подальше от дискотеки, но, правда, рядом с таверной Анатолий, где вечером играла музыка. … Еще ▾ Был с женой и двумя детьми (8 и 6 лет). Просто отлично. Отпуск пролетел, как один день. Номер нам дали двухкомнатный, подальше от дискотеки, но, правда, рядом с таверной Анатолий, где вечером играла музыка... правда, если закрываешь дверь-окно (оно во всю стену), то хоть музыку и слышно, но заснуть можно - ребята у меня, по крайней мере, засыпали без проблем... отличный номер, телевизор, холодильник, мини-кухня - все вполне новое (не как в прошлом году в Египте), сейф за отдельную плату - 2 евро в сутки... правда, ближе к середине отпуска в номере появились муравьи... возможно мы пролили сладкую воду... но это не напрягало... питание хорошее, разнообразное, но на 6-7-й день приедается... уже все попробовал, хочется чего-то еще, а это "что-то еще" готовит только шеф-повар и это не особые изыски какие-то (роллы, курица или рыба в кляре, ну или другое что-то), а так - комплект каждый день стандартный - мясо, рыба, курица - а что еще надо? уходили, во всяком случае, с полными животами... у нас был НВ - завтрак и ужин, поэтому приходилось днем что-то изобретать... в основном, пицца (8.5 - 11 евро, маленькая, не как в Италии, на одного, ну или на двоих, но не наешься) или доннер-кебаб (3.5 евро, дороже, чем в Германии и Италии, но туда, кроме всего прочего, входит картошка фри, так что - сытно)... вода за ужином (как и все напитки) платная - 2.10 евро... не пожалейте - давайте по 3 евро, они счастливы будут... а то будете по 2 часа официанта ждать... обслуживание хорошее, ненавязчивое... оставляйте опять же по 1 евро на постели - будут вам цветочки из простыней и полотенец складывать, все чистенько, аккуратненько... бросите футболки - футболки сложат...)))
Небольшой минус - слабенькая анимация... мини-диско проходит до ужина почему-то... да и так себе... пойти вечером некуда... рядом главная улица Херсонесоса - все там и шатаются... но - можно ведь и у моря просто погулять... да и Херсонессосе - неплохо... и купить есть что... и посидеть есть где... правда, на сытый желудок не очень хочется...)) хотели пойти на дискотеку - с детьми не пускают... а можно и не ходить никуда - взять бутылочку вина - 1.8 евро или баночку пива немецкого - 0.8 евро и посидеть на веранде под шум волн... кстати, отель очень близко к морю - метров 50... только берег высокий - метров 5-6... поэтому к нему спускаешься по лестнице... ну про море - что рассказывать - и так все понятно... прозрачное, теплое... да - лежаки платные... лежак 3 евро в день, зонтик - 2 евро... так что - 8 евро каждый день за удобства на пляже... многие отдыхали на полотенцах, но песок достает... он везде просто...
экскурсии есть - и неплохие... мы ездили на Спиналонгу (это остров со средневековой крепостью) и в Кносский дворец... всем понравилось...
В общем, для семейного отдыха все подходит... кстати, молодежи там больше гораздо, чем семейных... у них там свои развлечения - все берут напрокат квадроциклы (15 евро сутки) или машину (25 евро в сутки) и катаются по всему берегу с одной дискотеки на другую... так что - хорошо для всех возрастов... в общем, отпуск был отличный... жаль, что быстро кончился. . .
аватар Ginger
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Была неделю с подружкой в середине августа. Замечательный отель, чудесное море, волны только прибавляли очарования. Вежливый персонал, отель соответствует твёрдой 4, хотя позиционируется как 4+. … Еще ▾ Была неделю с подружкой в середине августа. Замечательный отель, чудесное море, волны только прибавляли очарования. Вежливый персонал, отель соответствует твёрдой 4, хотя позиционируется как 4+. Очень много молодёжи, лет до 20-25, также были и семьи, но дети не особо докучали, их было немного. Очень релаксирующий отдых получился. Может, немного скучновато вечером, но это зависит от того, чего Вы хотите и от Вашей компании. Собираюсь в этот отель второй раз. В другой не хочу.
аватар Diana21
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Жили вдвоем с 10-ти летней дочкой на третьем этаже, вид-с одной стороны-море, с другой-бассейн и горы. Очень красиво. Вблизи пляжа еще 2 бассейна, один из которых с чудесными детскими горками. … Еще ▾ Жили вдвоем с 10-ти летней дочкой на третьем этаже, вид-с одной стороны-море, с другой-бассейн и горы. Очень красиво. Вблизи пляжа еще 2 бассейна, один из которых с чудесными детскими горками. Море теплое, с волнами большими. Шезлонги-3.5 евро, зонт-2 евро. Пляж песчаный , чистый. Аквапарк-8евро, с надувными кругами, 6 горок. Минигольф, картинг-совсем не мешает, джампинг. Пальмы, экзотические цветы вокруг.
Питание-очень много, вкусно, разнообразно, качественно и красиво приготовлены блюда, представлены разные кухни мира, из фруктов-арбуз, дыня, черешня, киви, нектарины, персики.
В номере-каждый день меняют белье, убирают. Обслужывающий персонал отеля русского языка не знает. До центра города 3.5 км. Прекрасная нпбрежная, кафе, магазинчики.
Цены-персики, нектарины, абрекосы-2 евро/кг, хлеб-1 евро, салаты-7 евро/кг, газ. вода-2 евро.
Екскурсия на Санторин-175 евро надвоих.
аватар igorrr88888
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Греция, Крит. Отель Star Beach hotel: 2 недели и деньги на ветер + полное отсутствие отдыха. К сожалению, выбирать пришлось быстро и отзывов не нашел. Рискнул и "попал". Поспать в отеле врядли удастся: с одной стороны прямо под окнами трасса картинга рычашая и визжащая тормозами минимум 18-ть часов в сутки, а с двух ругих сторош - оживленные трассы. … Еще ▾ Греция, Крит. Отель Star Beach hotel: 2 недели и деньги на ветер + полное отсутствие отдыха.
К сожалению, выбирать пришлось быстро и отзывов не нашел. Рискнул и "попал".

Поспать в отеле врядли удастся: с одной стороны прямо под окнами трасса картинга рычашая и визжащая тормозами минимум 18-ть часов в сутки, а с двух ругих сторош - оживленные трассы.

Своего пляжа нет. Напротив через дорогу - аквапарк. И если вы хотите несколько часов пожариться, то 3 евро за лежачок и не много. Но на 15-мин для начала - тоже 3 евро.

Еда. Качественная.

Персонал - накакой: русского не знают, немецкого - практически тоже, меню на английском, не взял вечером вино-пиво по безумной стоимости - волком смотрят.

Интернет - 4 евро в час.

Комнаты - хорошие. Но у меня и дома диван большой : )

Море: редкие платные огрызки. И на те не вбиться.
Оччень много подделок известных брендов, поэтому в местных магазинах что-то приличное покупать опасно.

Вывод: отель для тех, кто на выходные заехал на машине на пару дней в аквапарке повеселиться и не спать ночью ; )


аватар Regishka
хотим отдохнуть в этом отеле в июне семьей - 2 взрослых и ребенок 7 лет.
13 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель имеет просторную территорию, насыщенную инфраструктуру и разнообразную анимацию в течение всего дня. На территории отеля водный парк развлечений Water Park. Удачное расположение в пешей доступности от центра популярного курортного городка ━ Херсониссоса. Комплекс состоит из основного здания и 9 дополнительных трехэтажных корпусов. Water park с водными горками расположен напротив отеля через дорогу. Построен в 2004 году, последняя реновация была проведена зимой 2016-2017 годов, номера корпуса Annex в 2019 г. (чтобы перейти дорогу и попасть на главную территорию отеля, имеется подземный переход примерно в 250 метрах от дополнительного здания). Активный отельный комплекс, рекомендуем для любой категории туристов.

Расположение в 25 км восточнее аэропорта г. Ираклион, 30 км от центра г.Агиос Николаос, в 1,5 км от центра г.Херсониссос, на берегу моря.
Описание пляжа Здания Анекс находятся на 2 береговой линии. Пляж в 50 м.
  • 1-я линия
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Открытый бассейн (700 м2), основной ресторан Minos (интернациональная кухня, 16:00-23:00), бар на пляже (10:00-18:00), бар у бассейна Dyonissos (10:00-24:00), бар у бассейна Cafe Del Mar (10:00-18:30). Все включено до 24:00.

Концепция AI включает завтрак, обед и ужин в основном ресторане, закуски в течение дня, а также посещение всех баров.

Напитки, включенные в концепцию: местный алкоголь (узо, раки, бренди), пиво, лонг дринки, красное, белое и розовое вино, безалкогольные прохладительные напитки, кофе, соки.

В отеле возможно размещение с домашними питомцами (по запросу, до 5 кг).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Горшок по запросу, подогреватель для бутылочек по запросу, детская ванночка по запросу, детская коляска: по запросу, платно, Baby corner в главном ресторане и таверне.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Мини-футбол. Water Park, прямой доступ из отеля (8 бассейнов, 12 водных горок для детей и 6 для взрослых).
  • аквапарк или горки  FREE 
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • занятия йогой  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Всего в 402 номера:

Standard (однокомнатный номер, макс. 3+1 чел., 28 м2);

Standard Sea View (вид на море, макс. 3 чел., 28 м2);

Annex Room (в корпусе Annex через дорогу, напротив главного входа в отель, примерно в 150 м, макс. 2 чел., 20 м2);

Family (2 спальни с дверью, мини-кухня (микроволновая печь, электрический чайник, холодильник), макс. 4+2 чел., 40 м2);

Family Superior (2 спальни с дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, мини-кухня (микроволновая печь, электрический чайник, холодильник), макс. 5+1 чел., 52 м2);

Star Suite (построены в 2016 г., в нескольких метрах от пляжа, однокомнатный номер, корзина с фруктами и бутылка вина при заезде, заполненный мини-бар с водой и прохладительными напитками (обновление ежедневно), 1 на человека бесплатное посещение джакузи в СПА-центре, бесплатный массаж 10 мин на чел., макс. 3 чел., 25 м2).

Есть 6 оборудованных номеров для людей с ограниченными возможностями передвижения.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Hersonissos Heraklion Crete
Телефоны: +302897029351
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.