Simple Hotel 2*– Отзывы

Отель Simple был открыт в 1996 г., последняя реновация проводилась в 2009 г., состоит из четырех 3-этажных корпусов: Friday, Blue Bay, Sogiorca. Они не принадлежат отелям Hersonissos Sun и Blue. Корпус Friday и Blue Bay расположен в 80 м от отеля Hersonissos Blue, гости могут пользоваться бассейном отеля Hersonissos Blue. Корпус Sogiorca расположен в 100 м от отеля Hersonissos Sun. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар mvk_17
Отдыхали с подругой в сентябре 2017. Когда искали информацию о забронированном отеле, наткнулись на этот сайт и очень смеялись над надписью «Отзывов пока нет. Ждём, пока кто-то вернётся отсюда живым и добавит отзыв». … Еще ▾ Отдыхали с подругой в сентябре 2017. Когда искали информацию о забронированном отеле, наткнулись на этот сайт и очень смеялись над надписью «Отзывов пока нет. Ждём, пока кто-то вернётся отсюда живым и добавит отзыв». Решили, что надо обязательно оставить отзыв, если вернёмся живыми. =)))) В общем, всё не так плохо, как мы думали. Отель выбирали по принципу – первая строчка в поиске у оператора, у кого на день покупки будет лучшее предложение. Из требований было разве что – не клоповник, не на отшибе и чтобы кормили хотя бы завтраками. Не планировали мы свой отпуск на Крите проводить в стиле любителей Турции. Однако, данный отель приятно удивил предложением «всё включено». Опять же – за такую стоимость, что мы заплатили за тур, мы рассчитывали хотя бы на «ну три раза как-никак, а покормят, с голодухи не умрём». И не умерли. Кормили просто, без изяществ. Завтрак континентальный (хлопья, хлеб, ветчина, сыр, яйца, джем, чай/кофе – жить можно). На обед и ужин всегда был выбор гарнира из пары видов (печеный картофель, рис, паста), мясо (очень вкусная у них курочка! ), овощи тушёные и что-то ещё. В обед всегда арбузик. На ужин – салат огурцы-помидоры, сладкое. Пиво в баре приличное, но не крепкое. Вино нам лично не понравилось. Крепкий алкоголь особо не употребляли – кому надо и он есть. Персонал на русском не говорит, можно общаться на английском. На ресепшене бывает один парень, он русский немного знает, если есть проблемы – поможет, чем сможет. Мы жили во Friday, он в паре минут от главного корпуса Blue. В Blue есть маленький бассейн и лежаки. Мы лужи не любим при наличии шикарного моря рядом, а народ юзал (совместно с ол’инклюзивом). То, что жили во Friday, через несколько дней поняли, что только плюс – тихо и спокойно, никто вилками не гремит, в бассейне не плескается, большими компаниями не пьёт под окнами. Наш корпус закрывался на ключ на входе в корпус плюс твой номер тоже. Исключены случайные люди в здании. Номера небольшие, простые, без изяществ. Но жить и ночевать там – вполне. Единственное, что в нашем душе медленно уходила вода, но мы как-то с этим смирились. Убираются не каждый день, бельё кажется не меняли даже. Но мы грязными спать не ложимся, ровно как в одежде и обуви – поэтому для нас не было проблемой поспать 11 ночей на одном постельном белье. Полотенца пару раз меняли. В общем, Турции не ждите – лебедей на кровати не свернут. Уберут, подметут, полотенца поменяют. Не свинячь, и всё будет отлично в номере! =) Расположение у отеля шикарное! До набережной пару минут, до центральной улицы столько же (на ней прям рядом большой супермаркет). Все бары, кафе, пляжи – в шаговой доступности очень близко. Но при этом ночью до утра под окнами не орёт музыка, до неё всё же минут 5 пешочком. В общем, нам понравилось. Еда, конечно, надоедает, так как не блещет разнообразием огромным, но за свои деньги и за месторасположение – отель, однозначно, приятный! А на сэкономленные от «лучше заплатим N денег побольше, но отель будет как в Турции» мы отлично покатались по разнообразным экскурсиям и местам. А кому нравится другой отдых, то выбирайте лучше отель дороже и опциями пошире. Тут просто и скромно, но удобно и приятно. Удачи в выборе и хорошего отдыха! =)
Расписание :) Вторая отдельная кровать на фото не влезла. Там ещё тумбочка, столик и стульчик. Конкретно в нашем номере слив в душе работал медленно. Если вода переливалась, то не топила всё вокруг, а сливалась в слив между душем и туалетом. Высыхало очень быстро - всё же в Греции жарко и в сентябре. Вариант обеда Вариант ужина Следующее справа здание - корпус Friday. Расстояние до набережной очевидно. Расстояние до центральной улицы и супермаркета

аватар olya-boshnyak88
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отельный комплекс расположен на о. Крит в городе Херсониссос, в 150 м от его центра, в 26 километрах от международного аэропорта Ираклиона.
Описание пляжа Пляж в 400 м. через дорогу от отеля
  • песчано-галечный пляж

К оплате не принимаются банковские карты. Wi-Fi в общественных местах (бесплатно)

• автостоянка
  • бильярд  FREE

В отеле 37 номеров.

Душ, туалетные принадлежности, фен, индивидуальный кондиционер (платно), спутниковое ТВ, электрочайник, кухонные принадлежности, мини-холодильник, сейф (платно), балкон.

Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.