Вопросы о Ираклионе

ТОП-5 знатоков Ираклиона
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Привет! Срочно нужна помощь: подскажите пожалуйста, как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?Случилась беда и поездка отменилась....Спасибо.Кто знает-напишите поскорей!
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Хотим приобрести у них авиабилет , на знаем можно ли положиться .
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
1 год назад  •  2 подписчика Ответов нет
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
1 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Посоветуйте отель на крите, где была бы подходящая для годовалого ребенка еда. Бюджет: 2000 евро на 3 взрослых и ребенка 1 год. Вылет конец августа-начало сентября.
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Скажите, пожалуйста, услуга автобус до моря 3 раза в сутки имеется?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всё-таки в апартаментах проводной интернет, или же есть уже вай-фай? А то по инету пользуемся телефонами в поездках, а кабель к нему не подключишь.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Апрель-май или конец сентября, октябрь. Прямой рейс из Киева интересует. Это регулярка, чартер или дешевый тур-мне все равно. Главное дешевый перелет))) Дальше я все сама))) Экскурсии, отели, сервисы – не интересно) 10-14 дней. Мне для понимания уровня цен, примерно. Я сравниваю сейчас Крит из Киева с другими островами на Раянах из Польши. Спасибо большое.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7