Вопросы о ИраклионеДокументы и границы

Еще о Ираклионе
Будем в деловой поездке Москва-Ларнака-Афины. Тут мне все ясно. Не первый раз. Но в этот раз день рождение у мужа и хотим на недельку поехать на Крит. Полетим местными линиями из Афин.Прочла отзывы об аэропорту на Крите. Дескать очереди на 3 часа и давка. Скажите, пожалуйста, и в конце мая такая ситуация или только в пик сезона? Спасибо
Родственники из Латвии сделали приглашение слетать с ними в Грецию,в их апартаменты.Раньше я в Латвии несколько раз была.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если я частный предприниматель, то для открытия визы мне нужно предоставлять копию отчетов о доходах за 6 месяцев? Если да, то какая, приблизительно, это должна быть сумма, чтобы у посольства не возникало сомнений? И если мы поедем через турфирму, то должна ли быть личная подача документов в киевское посольство?
Греция