Вопросы о ИраклионеМеста и развлечения

Еще о Ираклионе
Как отдохнули?Какие будут наставления и советы?Экскурсии? Спасибо за ответы
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
здравствуйте. читала, что в этом отеле абсолютно все напитки платные. подскажите, так ли это?
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
и что вообще можно купить на этом субботним рынке? стоит ли ехать?
хотелось бы, чтобы лежаки можно было купить непосредственно в отеле, а не мыкаться по берегу в поисках
Сколько на данный момент (лето 2013)стоит прокат машины объемом от 1.2 до 1.6. на автомате? Лететь скорее всего будем в Херсонисесс либо Ираклион,либо поселок Гувес.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
наши турфирмы предлагают завтраки и ужины в этой гостинице
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В памятке для туристов написано что можно взять до 10кг продуктов 3июля улетаем незнаем что делать, чемодан ещё не собран из-за продуктов? Подскажит4 пожалуйста срочно!!!!!!!
И какие?
11 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
Едем с детьми, они очень любят нырять в воду ( последний раз когда отдыхали в отеле там был пирс,откуда они с радостью ныряли). Вот у меня и созрел вопрос, можно ли там нырять?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, куда можно пойти погулять вблизи отеля, есть ли поблизости магазины, чтобы купить оливковое масло, оливки и тд. Кто, что может рассказать о данном отеле. Есть ли в номере Wi-Fi?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Расскажите, какой пляж у самого отеля? Или это не пляж, а причал? По картам неясно.
Едем с мужем в Херсониссос на 10 дней. Очень хотим взять авто на прокат и поездить 3-4 дня по основным достопримечательностям. Поэтому вопрос к знатокам: что можно посмотреть в этом регионе? Может у кого-то есть ссылка на путеводитель? Можно ли (и сколько стоит) добраться на авто на Халкидики? Спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Планируем покататься по острову.
Подскажите фотографа и примерные цены)))спасибо)))
что лучше для семейной пары?
Мечтаем об активном отдыхе и развлечениях. Есть ли они в Малии?
Добрый день! Есть ли на территории отеля профессиональный фотограф? Который сможет за дополнительную плату по фотографировать? Обычно в Турции в отелях фотографы есть! А в Греции я не была....и мне очень важен этот вопрос и именно в этом отеле! Заранее благодарю за ответ...Светлана. [email protected]
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Какие программы порекомендовали бы. спасибо
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какие экскурсии можете посоветовать, спа-салоны и т.д. Спасибо
Если кто-нибудь был на Крите в ЭТОМ году, напишите, пожалуйста, какие все-таки права требуются для аренды а\м? Обязательно иеждународные или можно наши пластиковые (опять же - какие сейчас выдают или можно и те, на которых написано «Permis de conduire»?)
Скажите а что за музыка там играет на reception?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В Греции не были. Взяли фортуну 4* все включено, прилет в Ираклион. Отзывы о 4* есть очень и очень печальные, если уж повезет так и мы попадем в плохой отель хотим брать машину (как все,практически) и ездить туда, где хорошо. Важно ли какие права? Если права не международного образца машину дадут? Есть ли в прокате машини с автокреслом? Какая стоимость проката в день? Спасибо всем за рекомендации и советы, в Греции я пока не очень разбираюсь.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как провезти свой вел в самолете,есть ли возможность хранить в номере отеля
Что порекомендуете? И подают вина на разлив из бочонков или в бутылках?
Здравствуйте, машину взять напрокат не сможем. Будем жить на о. Крит в Амударе. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить на автобусе, чтоб не слишком долго. И можно ли доехать до бухты Балос и пляжа Эллафониси на обычном автобусе, сколько времени займет дорога в таком случае? И как наиболее дешево попасть на Миконос и Санторини?
Здравствуйте, едем в сентябре в отель Royal Heights Resort. очень понравился по фотографиям, отзывам, но смущает то, что до моря и ближайшего населенного пункта более 2-х км. Подскажите, пожалуйста,можно ли в отеле арендовать автотранспорт и велосипеды? Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйст, сколько стоит аренда транспорта в отеле(автомобиль, мотоцикл, велосипед). Спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Греция