Вопросы о ИраклионеВыбор отеля

Еще о Ираклионе
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
Посоветуйте отель на крите, где была бы подходящая для годовалого ребенка еда. Бюджет: 2000 евро на 3 взрослых и ребенка 1 год. Вылет конец августа-начало сентября.
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)
Когда я путешествую, то всегда администраторам отелей или хозяевам привожу что-нибудь русское. При заселение дарю или шоколад, водку, сувенир. Что посоветуете подарить греку?
Уважаемые посетители сайта, помогите определится, подскажите пожалуйста. Нас трое молодых людей, хотим веселой ночной жизни, хорошего пляжа и чтобы не дорого. Смотрим на сайтах подходит Греция, но опять только 2 звезды, сомневаемся. Подскажите отель, или может другой курорт или вообще другую страну. по цене понравился отель IRO HOTEL за ранее благодарны
Детям 2 и 4,5 года, отель стоит высоко и нет ли сквозняка на территории? Будет ли температура воды в море комфортной для детей? Есть ли бассейн с подогревом для дете? В каком корпусе лучше бронировать номер ?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отели Nostos и Niros апартаменты. Кто был, рекомендуете ли эти отели. Что лучше выбрать или лучше вообще другой отель для отдыха в сентябре. Хотелось бы бюджетный с миникухней и рядом необходимая инфра.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Как обстоят дела с лекарствами на Крите,кто с этим сталкивался.Дорогие ли в аптеках лекарства первой необходимости(жаропонижающие,желудочные и т.д.)Или все-таки взять все с собой как всегда?
Capsis Enteral Oasis - хороший отель? Какой там пляж? Как питание? Номера? Едем с детками - одному 7 лет, второму 4 месяца, не хочется ошибиться с выбором.. Или посоветуйте что-нибудь хорошее. Заранее спасибо.
Если какое-либо диетическое питание? Можно ли купить или арендовать коляску-трость в отеле или вблизи? Какая температура воды сейчас в действительности в море и бассейне? Спасибо. мой адрес [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
описание номеров в отдельностоящем здание,и описание здания,желательно фотографии
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем добрый день! Хочу спросить у тех, кто бывал на о. Крите - ребенку 11.5 лет (девочке, которой нравятся греческие мифы) будет интересно на экскурсиях или нет? и какие экскурсии лучше выбрать? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)))
Отзовитесь, кто был 2012 году в Horizon Beach 3*. Хотим 1-й раз полететь в Грецию на майские праздники. Но очень много отзывов негативных. До этого мы отдыхали в Турции и Египте в 5*. Может какие другие отели порекомендуете
Греция