Вопрос o Ираклионе

Вопрос по теме «Как добраться»
Как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?
Привет! Срочно нужна помощь: подскажите пожалуйста, как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?Случилась беда и поездка отменилась....Спасибо.Кто знает-напишите поскорей!
4 подписчика  • спросил 2018-09-156 лет назад
аватар moy_contakt
Билеты на самолёт или тур? Это разные вещи. Если покупали тур, то нужно идти туда, где покупали и там решвть(варианты есть) если просто билеты, то обратиться к авиаперевозчика. Смотря какие словил были, там сложнее, но это, опять таки, только к ним. Тут вы максимум можете предложить желающим, но
аватар Kolia_oro.egor
При наличии справки или документа можно попробовать договориться о возврате денег. Но есть другой вариант. Этим летом мне надо было перенести даты рейса невозвратных билетов ЭллинЭйр. Справки у меня не было, но авиакомпания пошла мне на встречу и предложила поменять билеты на любую удобную мне дату. Может такой вариант подойдет?
аватар moy_contakt
Кстати,на счет переноса,такой вариант вполне может быть предложен. Гл вот в августе этого года у дочки сгорел билет (465 уе) ,перенос ей предложили, но вот какие даты не выбирали, ответ был что на эти даты рейсов нет...это UTAIR россия. Так билет и сгорел....
аватар ollennka
Смотрите условия своего тарифа. Там чётко всё прописано, возможно ли и сколько стоит переоформление (пассажира или дат поездки), с каким штрафом делается возврат. И дальше обращаться в авиакомпанию.
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Греция