Вопрос o Ираклионе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, пожалуйста, какие розетки в Греции, и что бы вы посоветовали взять с собой?
Спасибо!
7 подписчиков  • спросила 2018-07-096 лет назад
аватар 8kbwuqln
Розетки самые обычные. Мы пользовались фумигатором и эл. чайником, привезенным с собой. (он маленький 0,5 л). Все подходило, ни каких переходников не потребовалось. Не совсем понятен вопрос : что взять с собой. Можно ни чего не брать, там все купить. А вообще купальник, сланцы для купания, фотоаппарат и конечно хорошее настроение. Именно сланцы для купания, потому что на Крите много морских ежей и они часто греются на мелководье, особенно на диких пляжах. Будьте внимательны.
аватар galabu
Для купания - лучше брать специальную обувь, называются аквасоки. Сланцы уплывут))). В принципе, точно говорят - в Греции есть все. В 2016 году аквасоки в Сталиде стоили 6 евро. Еще советую взять тунику ли рубашку с ДЛИННЫМИ рукавами, солнце на Крите очень активное, нужно закрывать все, когда гуляете вне пляжа.
аватар travelsita
Розетки обычные. Берег может быть каменистый, поэтому аквашузы могут понадобятся. Если по "все включено" - можно ничего дополнительного, чем то, что необходимо на пляжных курортах, не брать., только деньги для шоппинга , экскурсий и оплаты зонтика и лежака на пляже (порядка 2 евро каждый). Не забудьте солнцезащитные крема. Касательно пляжных полотенец - уточняйте в отеле. Мы везли с собой.
аватар aron.r0m
В нашем отеле лежаки были бесплатные, поэтому приходилось занимать рано утром, иначе не возможно было найти свободного места, но это касается отеля Eri beach.
аватар yla_ru
Ребята, спасибо за коменты, все очень кстати!
аватар kolyan_cat
Если будете брать в аренду машину, то берите зарядку которая втыкает я в гнездо прикуривателя - езда по ЖПС сильно садит телефон.
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Греция