Вопрос o Ираклионе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Куда поехать?
Здравствуйте!Будем останавливаться в отеле Hersonissos Palace 4*,подскажите,пожалуйста,какие экскурсии стоит взять,чтобы были интересные и где,у тур операторов дорого?Спасибо за ответы!
3 подписчика  • спросила 2014-05-2710 лет назад
аватар AgentNatali
Здравствуйте,могу сказать что у Tez tour по Греции очень много разных и интересных экскурсий,посмотрите на сайте и цены там есть. А еще Натали турс,у них туры дорогие,экскурсии дешевые. Ваш ТурАгент Наталья!
аватар Lg.ltatour
По Криту очень советую взять экскурсию на о.Санторини, если позволяют финансы то на 2 дня, так как по однодневной катастрофически мало времени. 1 день стоит 90 евро-уличные агенства (цены 2013 года) у операторов около 160 евро. Лично мне, очень понравилась экскурсия на о.Спиналонгу. Экскурсию на Кносский дворец- бессмысленно, никакого впечатления не производит, также как и критский вечер-выкинутые деньги. Еще из стоящих- бухта Балоус- слияние трех морей, такое зрелище стоит увидеть. Всем моим туристам я советую брать машину напрокат, таким образом можно увидеть огромное количество "диких" мест.
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Греция