Вопрос o Ираклионе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
727 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Хотелось бы узнать, что стоит посмотреть на Крите?
Здравствуйте! Едем в сентябре в Херсониссос, хотелось бы узнать на какие экскурсии стоит обратить внимание, т.к. полагаю, что выбор нам предоставят огромный, а вот действительно что-то стоящее - это вопрос! Еще интересует ночной досуг - клубы..
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2013-07-1911 лет назад
Ответы  •  5
аватар Anna.85
самая лучшая экскурсия на Крите - это поездка на о.Санторини. А также можно посетить пещеру Зевса+ Кносс,морская прогулка по всему побережью с купанием в море и Аг. Николаус.
аватар lanos
Санторини - это прекрасно, но туда нужно ехать на 2 дня, и стоит дорого. Дворец Минотавра - это Кносс, пещера Зевса, залив Элунда (сюда же остров Спиналонга и Агиос-Николос). По Криту вообще хорошо взять машину и поехать куда глаза глядят.
аватар Solea
и еще в Херсониссосе особо клубы не остались в памяти, а вот в Малии в центре они на каждом шагу, ночная жизнь там огромная
аватар kara77
На Крите любая экскурсия стоит минимум 40 евро с человека. На мой взгляд самая лучшая идея взять машину, за день можно посетить 5-6 экскурсий. Тут уже писали куда ехать, еще хочу посоветовать плоскогорье Ласити. Также езжайте просто в середину острова в простые горные деревушки. Мне понравилась деревня Трапсано, она в горах находится - это настоящий Крит. Можно посидеть в деревенской таверне выпить кофе. Там очень радушные люди.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще