Вопрос o Ираклионе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что взять с собой на Крит из лекарств
Как обстоят дела с лекарствами на Крите,кто с этим сталкивался.Дорогие ли в аптеках лекарства первой необходимости(жаропонижающие,желудочные и т.д.)Или все-таки взять все с собой как всегда?
5 подписчиков  • спросила 2013-07-1611 лет назад
аватар Slav1
Мой совет берите все с собой.
При поездке в ОАЕ я заболела. Так вот пошла в аптеку. А там весь обсуживающий персонал индусы, которые знают английський так же плохо как и я. Названия лекарств в основном на арабском. Но даже если некоторые будут на английськом Вы можете столкнуться с тем что знакомые Вам препараты на их ринке по другому называются.
аватар NatikG
Я брала с собой все! Аптечку на 150 долларов. Слава Б-гу не пригодилась ))) Если планируете морские экскурсии не забудьте таблетки от укачивания. их как раз мы и не взяли.
аватар Izabella___
спасибо!
аватар travelsita
Во все страны я вожу с собой одну и ту же аптечку, в которую входят анельгетики, препараты для ЖКТ, кровоостанавливающие ср-ва, ср-ва от простуды, ушные капли, ср-ва от укачивания, пластырь. За рубежом ничего из лекарств не покупаю, так как бывает, что и аптеки рядом может не оказаться.
аватар Vadim32
У меня в этой аптечке еще пузырёк спирта для протирки всего и вся, градусник и противоотёчное, укол пипольфена и тавегил, если укусит неведомое насекомое и отечёт гортань, врача по страховке можно и не дождаться.. тем более что без рецепта там в аптеке только витамины и пластыри с шампунями.
аватар litvinova8
Мы даже с родины всегда в Грецию,про запас везём цитрамон,активированный уголь.Цитрамон у меня даже греки всегда просят привезти.
аватар Izabella___
Спасибо всем!
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Греция