Вопрос o Ираклионе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Можно ли поехать без турфирмы?
Подскажите, а кто-то ездил сам в Грецию, без турфирмы? На букинге много классных предложений, не вижу смысла переплачивать турфирме, НО как и где взять билет на самолет? Кто занимается чартерами на Ираклион? Или есть какие-то регулярные рейсы? Вылет из Киева. Спасибо!
4 подписчика  • спросила 2012-07-3012 лет назад
аватар Natali031
Шенген виза я так понимаю у вас открыта? Какие у вас даты? билет на чартер можно взять в турагентстве.
аватар mahinec
нет, визы у нас нет) хочу забукать гостиницу и самолет, а после подать доки в посольство. но не могу найти авиакомпании, летающие Киев - Крит
Какие даты?
Приблизительно 1 билет будет стоить 400$
вылет думаю 18-19 августа
400 это за одного?
аватар Natali031
На ваши даты только 14 ночей 460$. 25.08 8 или 11 ночей 420 $ 26.08 7 ночей 405$
Да за одного.
аватар mahinec
а что за авиакомпания? откуда и куда?
Ukraine international airlines Киев-Крит-Киев
аватар hatinka
Сита продает чартеры без путевок. Я брала как-то на Салоники.
А из Жулян в Грецию у Хорс есть рейс. Правда Афины. Но летом и на Крите и в Афинах-пекло)))
аватар hatinka
Вот расписание
аватар litvinova8
А я,например нашла на букинге отели на Тасосе,на Самотраках в Комотини и пошла в Музенидис травел с готовым маршрутом и отелями они мне их забронировали по ценам букинга,а в Комотини даже дешевле.Билеты их,головная боль с визами тоже их...
Отвечу на другие вопросы о Ираклионе
Греция