Princess Studios Malia 3*– Отзывы

Апартаменты Princess Studios расположены в Малии, в 750 м от центра поселка. Рекомендованы для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Katerina327682
Ничего хорошего об этом отеле я сказать не могу. Хозяин приветливый, но в отеле все очень дешевое такое, на 3 звезды, рядом ночной клуб, очень взрослым людям туда не надо ехать. … Еще ▾ Ничего хорошего об этом отеле я сказать не могу. Хозяин приветливый, но в отеле все очень дешевое такое, на 3 звезды, рядом ночной клуб, очень взрослым людям туда не надо ехать. В отеле у нас были только завтраки, деньги, оплаченные за них не соответствуют качеству и количеству. Территория маленькая, номер маленький, без окон, дверь стеклянная дверь сразу выходит на балкон, ничего хорошего. Пляж близко, хороший, природа изумительная. Хозяин приятный, гид, который нас принимал и отвечал за трансфер вообще суперовый мальчишечка. Гостиницу нужно брать другую.
аватар ewwterpa
Брали самое дешевое размещение, под экскурсионку, так, чтоб было где переночевать и помыться, но были очень приятно удивлены - управляющий, он же администратор, он же бармен (короче как у нас бывает в гостевых домах) встретил широкой добродушной улыбкой и очаровал с первого взгляда и не обманул)) Номер не фоткали особо, но все совпадает с описанием и тут и на Букинге. … Еще ▾ Брали самое дешевое размещение, под экскурсионку, так, чтоб было где переночевать и помыться, но были очень приятно удивлены - управляющий, он же администратор, он же бармен (короче как у нас бывает в гостевых домах) встретил широкой добродушной улыбкой и очаровал с первого взгляда и не обманул))
Номер не фоткали особо, но все совпадает с описанием и тут и на Букинге. Никогда раньше не жили в апартаментах, оказывается это очень удобно, учитывая что рядом (1 минута ходьбы) расположен супермаркет Халкиадакис с отличными качественными продуктами. Стоит отель вообще прекрасно - до пляжа 10 минут, выбирай любой, в другую сторону живописнейший старый город, совсем близко остановка на автобус в Ираклион... и конечно же это Малия!!! - десятки клубов, баров, таверн, сувенирных, лавочек и прочего развлекательно-увеселительного добра рядом с отелем! Малия, кстати, напомнила Паттайю с её шальной Волкин стрит, ассоциации и воспоминания носят исключительно позитивный характер.
Резюмирую - отель очень милый, уютный и домашний, расположен выше всех похвал, наличие кухни прибавляет удобства, а балкона с видом на горы и море с ежевечерними романтическими закатами добавляет ему еще 100 баллов очарования. Мы точно вернемся! Спасибо.

P.S. Лично от меня низкий поклон за жалюзи на балконной двери и шторы, привыкла спать в полной темноте и тишине, даже не верится что им это удалось в Малии)
аватар id496752402
2 года назад  •  2 подписчика нет ответов

Расположение Отель расположен в 7 км от города Херсониссос, 30 км от города Ираклион, 27 км до международного аэропорта Ираклион «Никос Казандзакис».
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 800 метрах от отеля.

Терраса для загара, принимаются только наличные.

• бильярд

В отеле 24 двух- и трехместных апартамента. Состоит из одного основного 3-этажного корпуса.

Кондиционер, телевизор, сейф (платно), кухонный уголок, электрочайник, мини-холодильник, ванная комната с ванной или душем, фен, бесплатный Wi-fi, балкон с мебелью, ежедневная уборка номеров, смена постельного белья – 2 разa в неделю.

Адрес Odussea Eliti, Малиа, 70007, Греция