Есть минусы и плюсы

Написано: 16 октября 2021
Время поездки: 12 — 19 августа 2021
Плюсы (+)
• Безупречный вайфай (даже фильмы смотрели), ловит везде, на пляже немного.
• Качественная вкусная ЕДА (сыр с плесенью, нутелла на завтрак), мало где я такое видела.
• У отеля есть АРЕНДА МАШИНЫ , через гида. ГИД БЕРЕТ 10€ сверху за машину, но прямо это не говорит. Зато полная страховка и нет контроля над машиной. Ключи дали и едь, потом поставь где-нибудь рядом с отелем, а ключи на ресепшн.
• Рядом магазины, кафе, таверны, очень интересно гулять, НО покупать сувениры и подарки, берите машину и езжайте в деревушку подальше от моря, в разы дешевле будет. К примеру вода у моря 0.50€, в деревне 0.23€, оливки у моря от 3-4€, в деревне 1.18 €.

Минусы (-)
• НОМЕРА либо очень маленькие (ванная комната 4-5 кв. , а если номер больше то слышны все сливы, можно ночью проснуться от того, что кто-то сверху сходил в туалет и смыл.

• У знакомых номер был красивый, но маленький с видом на бассейн, хотели поменять из за запахов гнили или тухлятины… конечно же номера не поменяли. Меняют тем кто настырный и свободно владеет английским или другими языками кроме русского или укр. (Падают на дураков не понимаем)
• ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ ПЛАТНЫЕ 10€ за два, но можно взять с собой покрывало (нам это облеглечило ситуацию), тем более если собираетесь ехать на дикий пляж.
• ПОЛОТЕНЕЦ ДЛЯ ПЛЯЖА нет! 5€ залог и замена полотенца 1€ (советую тоже взять своё)
• Также НЕТ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ, берите с собой шампуни, гели и т. д. (там есть одно мыло и все)
• АНИМАЦИИ НЕТ и не будет , это не Турция или Египет -это Европа, у них такого нет ( поэтому это не минус, а больше обращение к людям, чтобы не жаловались)
• На фото от отеля ресторан соседнего кафе, там нельзя кушать, там можно пить с 10 до 23:00. Поэтому НЕ СИЛЬНО ДОВЕРЯЙТЕ ФОТО ОТ ОТЕЛЯ, там красиво, уютно, но не так. (к примеру мы не видели номеров, что на фото, возможно это был люкс)
• С ДЕТЬМИ не советую ехать, несколько раз были случаи, где разбивали руки и ноги и ударялись, там обрывы и камни, в воде спрятанные буйки и всякие крутые подъёмы.
• СПАСАТЕЛЕЙ НЕТ, был случай, что парочку мадамочек снесло на камни волной, они чудом не разбились, матрас в клочья а сами неделю перебитые ходили. Так что ОСТОРОЖНО.