Вопрос oб отеле Porto Greco Village Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Мы взяли ТОЛЬКО завтраки. Сколько стоит добавить ужин, например? Или другую еду? Если мы берём дневной тур, до какого времени можно поесть? Вечером в отеле?
6 подписчиков  • спросил 2019-08-095 лет назад
аватар moy_contakt
Обычно, если питаться в отеле, то дешевле сразу в туре покупать ужины. Но если этого не сделали,то только на месте вы сможете уточнить эту информацию или подайте запрос через топхотелс, а тут ну кто ж вам ответит. И бывает что в отеле готовят не очень вкусно... Приедете на место,посмотрите расположение отеля, рядом обычно есть всегда где вкусно покушать за пределами отеля,где где ,а в Греции с этим проблем никогда небыло. По ценам не скажу,тк цены могут разнится от места дислокации,но в целом было норм. Мы ездили и на АЛЛ (когда дочка была совсем маленькая и варианты искать еду за пределами отеля меня не сильно радовали), и на завтраках и вообще без питания (брали апарты с кухней и я думала что прийдется иногда готовить, а нет, нашли место с вкусной и недорогой едой).
аватар Scurra-2
Если уезжаете из отеля рано,до завтрака, на целый день на экскурсию, то заказываете ланч-бокс (сухой завтрак) или в отеле накрывают очень ранний завтрак. Это все решается в разных отелях по разному.
аватар ollennka
По цене задайте вопрос турфирме, продавшей тур. Или напрямую в отель, если самостоятельно бронировали.
аватар Elenka08
Кто ж вам скажет сколько это будет стоить... Только агентство
аватар vasyusha
На сайте отеля https://www.portogrecovillage.com/dining-hersonissos есть подробная информация о ресторанах и барах отеля, времени их работы и т.п. Можете посмотреть, до которого часа можно рассчитывать на ужин в отеле. Или связаться с представителем отеля через форму контактов там же на сайте. :)
Отвечу на другие вопросы о Porto Greco Village Beach Hotel 4*
Греция