Pollis Hotel 4*– Отзывы

Отель Pollis расположен в городке Лимин-Херсонису в общине Херсонисос, в 400 м от океанариума Aquaworld. Отель отремонтирован в 2017 году.Подробнее →
аватар oleksandr63
Супер отдых в классном отеле. Отель очень хороший , заселение в нас было вечернее после 21:00 и прошло оно на все 100 все уже было готово к нашему приезду, поздний ужин, за который большое спасибо персоналу отеля, а также за сюрприз в виде прекрасного торта, который ждал нас в номере. … Еще ▾ Супер отдых в классном отеле. Отель очень хороший , заселение в нас было вечернее после 21:00 и прошло оно на все 100 все уже было готово к нашему приезду, поздний ужин, за который большое спасибо персоналу отеля, а также за сюрприз в виде прекрасного торта, который ждал нас в номере. Отель и вся территория чистые и постоянно убираются, уборка в номерах каждый день, замена постельного белья и полотенец через день. Питание как для нас было просто супер( все включено). Вся организация по проживанию и отдыху в отеле на высоте, это благодаря хозяевам отеля, а также всему персоналу--БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
аватар stupeni8
Отдыхали в июле 2017 г. Бронировали в последнюю минуту и без отзывов, тк отель только ввели в эксплуатацию. Решили рискнуть и очень выиграли. Взяли двухкомнатный номер, тк ехали втроем с сыном. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2017 г. Бронировали в последнюю минуту и без отзывов, тк отель только ввели в эксплуатацию. Решили рискнуть и очень выиграли. Взяли двухкомнатный номер, тк ехали втроем с сыном. В каждой комнате свой хорошо оборудованный санузел с душем, для нас это было очень удобно, и кровати с хорошими матрасами. Никаких диванов. В каждой комнате ТВ и хороший кондиционер. До моря надо пройтись. Мы нашли бухточку за Creta Maris и ходили минут 15 до нее, но мы любим погулять и бухточка того стоила. Можно и намного ближе найти выход к морю. По-вечерам близость набережной и городских развлечений. Хозяин отеля, как мы поняли, владеет несолькими отелями на Крите, по-этому все продумано и хорошо сделано. Кухня вкусная и разнообразная. Каждый вечер на ужине за столиком сидела хозяйка отеля и наблюдала за работой персонала, а они сильно нервничаи и мы их поддерживали ( такая игра) На рецепции по-вечерам русскоговорящая женщина. В номерах чисто и все есть что нужно. Только шкаф один и маленький. Wifi по всей гостинице великолепный. Было спокойно и тихо, детей не было, тк отель не на берегу моря, с маленькими в нем будет не удобно. Познакомились с семьей из другого отеля, так они мучались от орущих по-ночам компаний молодежи из Голландии, плохого интернета и плохой сантехники, хотя и 4*. Бассеин выглядел красиво, с шезлогами и зонтиками, но мы всегда предпочитаем море. Нам очень повезло с выбором этого отеля и мы великолепно отдохнули.
Лобби отеля

Расположение 4,1 км до аквапарка Water City, 20 км до международного аэропорта Ираклион.
Описание пляжа В 150 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, интернет-уголок (бесплатно), персонал говорит на русском.

• размещение с животными  FREE

Двух- и трехместные номера, семейные номера.

Кондиционер, сейф (платно), телевизор с плоским экраном, мини-бар, телефон, кофе-машина, холодильник, ванная комната с душевой кабиной, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес 11 Filonidou Zotou, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: 30 2897 024440