Mitsis Laguna Resort & Spa 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель входит в известную греческую цепочку Mitsis, состоит из главного корпуса и комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало, окрашенных в нежные пастельные тона и окруженных цветущим садом. В отеле имеется русскоговорящий персонал на ресепшн, в ресторане. Отель построен в 2011 году. Состоит из главного здания и комплекса одно- и 2-этажных корпусов. Общая площадь территории отеля 100 000 м2. Аниссарас — отличный выбор, если вам интересны морское побережье, пляж и релаксация.Подробнее →
аватар egorovaalla41
Пока лучший для меня. Чистый, светлый отель. Зелёная большая, всегда чистая территория. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Все пытаются Вам помочь. Номера как и отель чистые, светлые. … Еще ▾ Пока лучший для меня. Чистый, светлый отель. Зелёная большая, всегда чистая территория.
Улыбчивый и доброжелательный персонал. Все пытаются Вам помочь. Номера как и отель чистые, светлые. Уборка, замена полотенец каждый день. Пополнение мини-бара тоже.
Огромный ассортимент блюд в главном ресторане с большим присутствием местной и блюд других стран , отдельная похвала десертам и разнообразию сыро. 5 тематических ресторанов а-ля карт.
Действительно очень хочется вернуться на следующий год снова.
аватар alenakvest
Отель в туристическом агентстве нам посоветовали, как отель высокого класса. Расположение отеля такое, что кроме отеля прогуляться некуда, только вдоль моря по дороге. Добраться до ближайшего населенного пункта Херсониссоса можно на такси, или на паровозике, веселое развлечение! До Ираклиона идёт автобус, остановка на углу отеля слева. … Еще ▾ Отель в туристическом агентстве нам посоветовали, как отель высокого класса. Расположение отеля такое, что кроме отеля прогуляться некуда, только вдоль моря по дороге. Добраться до ближайшего населенного пункта Херсониссоса можно на такси, или на паровозике, веселое развлечение! До Ираклиона идёт автобус, остановка на углу отеля слева.
По приезду в отель нам выдали браслеты и заселили в течение 15 минут. Номер нам достался в бунгало напротив бассейна. В номере выполнено все в бело-голубых тонах и золото. Номер отличный, есть все, даже весы для тех, кто следит за весом. При заезде в нашем номере была приветственная бутылка вина и фрукты. Перед номером терраса, на которой стол и стулья, можно было посидеть вечерами.
В отеле главный ресторан, бары, рестораны аля карт - итальянский, мексиканский, греческий, азиатский, есть суши. Мы посетили все рестораны, кухня великолепная, большой выбор блюд, все очень вкусно. Шикарный выбор вкуснейшего мороженного, мы за весь год не съедаем дома, сколько съели в период отдыха! Есть бар шампанских вин, открывается в шесть часов вечера. Дают различные виды шампанских вин, делают коктейли на основе шампанского.
Пляж отеля расположен через небольшую дорогу, с обоих выходов с территории отеля пешеходный переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит 20 евро, можно менять каждый день, сбоку от кондитерской в определенные часы. Пляж с мелкой галькой, как песок. Вход в море мелкая галька, чуть дальше камни. Когда море не спокойное на берегу могут появляться водоросли. На пляже бара нет, но бар отеля у бассейна находится рядом через дорогу, к тому же постоянно по пляжу ходит персонал и предлагает напитки из бара. В бассейнах вода морская, не подогревается. Возле бассейнов проводится анимация. Вечером в баре живая музыка.
Экскурсионные программы мы не брали, так как ехали только с целью пляжного отдыха и этот отель нам такой отдых предоставил. Мы очень довольны сервисом в отеле.
аватар lambada-kol
Ездили отдыхать с мужем и компанией друзей. Второй раз в сеть Митсис и второй раз все идеально! О своих впечатлениях расскажу по порядку: 1) Заселение. Заселение проходило быстро и комфортно. … Еще ▾ Ездили отдыхать с мужем и компанией друзей. Второй раз в сеть Митсис и второй раз все идеально!
О своих впечатлениях расскажу по порядку:
1) Заселение.
Заселение проходило быстро и комфортно. Пока наш номер убирался и готовился к нашему вселению, мы спокойно обедали в красивом ресторане.
Когда вышли из ресторана (около 13 часов), все было уже готово.
2) Номер.
Номера рядом с друзьями получить не удалось. Но все равно, сами номера понравились очень.
У нас было бунгало, номер на первом этаже с террасой.
В номере эффектная большая кровать, действительно много свободного места, мебель а ля винтаж, деревянные полы, все очень стильно и свежо.
Также стояла бутылочка вина в знак приветствия от отеля. В мини баре была вода, пиво, шипучие напитки. Уборка ежедневно. В ванной все принадлежности - халаты, тапочки, мыло, гель, шампунь и т. д.
3) Рестораны и питание.
Огромный выбор блюд, без преувеличения. Запомнился сыр с плесенью, поросенок, ягненок, мидии, креветки. Официанты предлагают напитки: пиво, соки, вода, вино- белое, красное, розовое. Очень обходительны и улыбчивы.
За время отдыха посетили итальянский А-ля карт, мексиканский, греческий. Везде очень понравилось, порции огромные, всё вкусно. В отеле много баров. В том числе шампань - бар, коктейль-бар, бары у бассейна, блинная с кофе и пирожными. Напитки все достойные, есть коктейльная карта. Есть из чего выбрать.
4) Анимация.
Днем проводили зумбу, водную гимнастику, растяжка, пилатес. По вечерам в основном развлекали детей.
5) Пляж.
Пляж находится через небольшую дорогу по которой редко ездят машины и бегают утром спортсмены.
Вход в море везде разный, есть не очень удобный, но есть и хороший. Есть где камни, а есть места и без них.
Хотелось бы резюмировать свой отзыв: отель отличный, новый, «вкусный» в прямом и переносном смысле! Понравилось все очень очень!
аватар ok-poroshenko
Мы с сестрой побывали здесь в мае прошлого года благодаря счастливой случайности. На одном из известных скидочных сайтах были путевки на разные даты на Крит и другие острова. … Еще ▾ Мы с сестрой побывали здесь в мае прошлого года благодаря счастливой случайности. На одном из известных скидочных сайтах были путевки на разные даты на Крит и другие острова. Мы сразу же примчались в агентство и к огромному удивлению успели забронировать номер именно в Лагуну.
Отель очень высокого уровня, настоящие 5 звезд. от дизайна отеля и убранства комнат, до того, что на картинках не покажешь, то есть до сервиса и отношения работников отеля. желанными гостями мы почувствовали себя с первой минуты и до самого отъезда.
Отель совсем новый, туристами не обшарпанный, износ незаметен. Оформление всех общественных мест стильное, играет приятная музыка, продуман свет.
Территория не маленькая, при этом убирается очень хорошо, везде растут цветы, разбиты клумбы, трава зеленая, не пожухшая.
есть искусственная лагуна с лодочками - каноэ/
Еда в главном ресторане выше всех похвал. Выбор большой, еда ну очень вкусная. По моему невозможно даже придраться ни к чему. .
За неделю мы посетили все пять а ля картов, неожиданно понравился японский и мексиканский.
Блинная - тоже хорошее место. здесь блинчики с разнообразными начинками ( от острых до сладких). В общем, гурманам отель понравится.
Пляж галечный, встречались камни, но, мы довольно быстро поняли где именно они и успешно их избегали. Могут понадобиться тапочки, в них вообще проблемы снимаются.
Лежаки и матрасы качественные и бесплатные.
В общем отдых удался на славу, жаль сейчас нет таких хороших предложений. . .
аватар MarinaVladi
Отдыхали 1 неделю в апреле по акции «MITSIS PATRIOT». По условиям акции, турист, который 2 или более раз выбирал проживание в отелях сети MITSIS*, получает в подарок 7 ночей проживания в одном из отелей сети по льготной цене. … Еще ▾ Отдыхали 1 неделю в апреле по акции «MITSIS PATRIOT». По условиям акции, турист, который 2 или более раз выбирал проживание в отелях сети MITSIS*, получает в подарок 7 ночей проживания в одном из отелей сети по льготной цене. Использовать приз можно было в апреле 2014 года. Призовой отель выбирался по системе FORTUNA. По акции мы могли пригласить супружескую пару друзей, которые ни разу в отелях Митсис не были .
На Крите были в первый раз. До этого отдыхали на о. Кос, о. Родос, под Афинами...
Отель новый, 2011 года, красивый, территория ухоженная и чистая, оригинальная конфигурация бассейнов с морской водой, мостиками через бассейны создают ощущение небольшого города. Номера просторные, чистые, с видом на море, бассейны или цветущие кустарники. Уборку номеров проводят ежедневно. Еда в основном ресторане вкусная и разнообразная, плюс на территории несколько ресторанов а-ля карт... Приветливый персонал и приятное обслуживание на всей территории отеля. Вечером на открытой площадке у ресторана - живая музыка . Для детей - анимация, а днем - игровые площадки, мини аквапарк... Зелени на территории отеля, конечно, еще не так много, как хотелось бы, но через два-три года, несомненно, это будет по-настоящему райский уголок Крита. Одно но: пляж отеля, как нам показалось, несколько не соответствует отелю 5*.
При отеле можно арендовать машину, но это будет дороже, чем, например, в соседнем городке Херсониссосе, до которого пешком не спеша идти около часа. Ну вот как-то так, отдыхом мы и наши друзья остались довольны, уезжать совсем не хотелось.
Холл основного здания отеля Открытая часто основного ресторана отеля Один корпус отеля окружен искусственной речкой...
Отдыхали вдвоем с мужем. Отдых просто супер! ! Номер шикарный, еда отличная, погода не подвела) Персонал очень вежливый и улыбчивый. Огромное спасибо Татьяне на ресепшен, всегда улыбается, всегда готова помочь. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Отдых просто супер! ! Номер шикарный, еда отличная, погода не подвела) Персонал очень вежливый и улыбчивый. Огромное спасибо Татьяне на ресепшен, всегда улыбается, всегда готова помочь. . все вопросы решает быстро и качественно. В Греции 1 раз, много го не знали. . она помогала во всем . . и советом. . и делом. . Еще раз огромное спасибо тебе Танечка! ! ! Удачи в твоем не простом деле общения с русскими туристами. Если еще попадем в Грецию. . то только в этот отель.
Сегодня вернулись с Крита. Отель просто супер! ! ! Нам все очень понравилось! ! ! Дети в полном восторге. Погода не подкачала, когда собирались, то были сомнения по поводу погоды. … Еще ▾ Сегодня вернулись с Крита. Отель просто супер! ! ! Нам все очень понравилось! ! ! Дети в полном восторге. Погода не подкачала, когда собирались, то были сомнения по поводу погоды. Аниматоры классные, веселые и заводные. На ресепшене Татьяна- просто волшебница, с любым вопросом в любое время суток обратишься и Татьяна всегда поможет. Персонал не навязчивый и вежливый. Мой младший сын рыдал, когда мы уезжали. В общем отдых удался на славу!!!!! ! ! С удовольствием вернемся еще!! ! !
Отдыхали семьей в августе 2013 (2 взр. , дети 5 и 8 лет). Номер - семейный, как бы из двух комнат, очень большой, удобный, на 2 этаже. Понравился. В нем все необходимое. Еда: на высоте. … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе 2013 (2 взр. , дети 5 и 8 лет). Номер - семейный, как бы из двух комнат, очень большой, удобный, на 2 этаже. Понравился. В нем все необходимое. Еда: на высоте. Выбор просто огромный. Кто пишет - нечего есть, так скажу - если каждый день накладывать себе ВСЕ, что есть на выбор, то конечно надоест, только как это влезет? Р) Готовят исключительно вкусно. Рестораны а-ля карт - были в критском и итальянском. В первом - исключительный сервис и блюда, просто сказочные! Во втором - пицца изумительная, повар тоже. Остальное на наш вкус не очень. Брали на прокат машину на 3 дня - лучше иметь навигатор по таким дорогам и брать машину как можно меньше, дороги очень узкие, повороты почти на 360 градусов. Цены мало отличаются от магазинчика в отеле и близлежащих. Отдельное спасибо Татьяне на ресепшн - решает абсолютно все проблемы, очень вежливая, приветливая. Просто создает ощущение отдыха. И с экскурсиями подскажет, и где машину взять и куда и как проехать, и что и где купить. Знали бы сразу, презент бы хоть взяли для нее. Исключительный человек. При нас была ситуация - стояли люди и требовали свой номер для заселения в 10 утра. Были крайне удивлены. Путешествуем давно. Правило по всему миру - заселение после 14.00. Есть свободный номер - поселят, нет - надо подождать. Также и выселение до 12.00. если есть возможность. то продлят за доп. плату. И чему возмущаться - непонятно. Минусы: плохой пляж. зайти в море можно. можно и поплавать, но пляж маленький, ноги натерли в первый же день - мелкие камушки типа песка. Плюс море выносит водоросли, плюс подводные ключи, отчего вода прохладная. Вода в бассейне соленая, потому вся плитка по краю шершавая, дети в первый день руки стерли до крови. Заходить-выходить только по лестнице. И пойти погулять - нет рядом населенного пункта. Можно погулять вдоль набережной, но не по городу-магазинам. Плюсы: территория, еда, сервис (очень приятно, что тебя встречают и усаживают, есть ощущение именно ресторана, а не столовки, ждать в очереди больше 3 минут ни разу не пришлось), много бассейнов. Да, лежаки занимают, НО находятся рядом с ими единицы, что крайне неприятно. Были бы платные - фиг бы занимали. Есть Инет в номере (надо шнур иметь), что нам было крайне выгодно. Изумительные бары. Можно поесть всегда - блинчики с начинкой на твой выбор с 11 утра до 2 часов ночи. Т. е. можно брать машину после завтрака, наездить себе, приехать и поесть. независимо от обеда. мороженое: очень большой выбор, очень вкусное. Да, есть весы в номере - чтобы пугать туристов Р))))Для детей: анимация не турецкая. Т. е. дети сами по себе. Нам это было неважно, они у нас самодостаточные.
аватар k.cz33
Митсис Лагуна - замечательный отель, в стиле хорошего советского санатория. У нас не было претензий ни к питанию, ни к уборке, ни к ресепшену. Пляж - никакой. не песчано-галечный, а - галечно-каменистый. … Еще ▾ Митсис Лагуна - замечательный отель, в стиле хорошего советского санатория. У нас не было претензий ни к питанию, ни к уборке, ни к ресепшену. Пляж - никакой. не песчано-галечный, а - галечно-каменистый. зонты и места у бассейна действительно занимают в 5-6 утра. у моря-все свободно, но купаться практически невозможно. каменисто, весь июль штормит, ширина пляжа крайне мала. В митсис точно больше не поеду, но на Крит - обязательно. брали машину 4 раза у Стефана - здорово. ездили по монастырям и прочим достопримечательностям. брали экскурсию на санторини - не впечатлило. может экскурсия сама по себе была плохо организована, может еще по каким-то причинам. Гострелейшен - Татьяна любезно поможет и разрулит.
Добрый день! Отдыхали в июне 2013г. с мужем и ребенком 4-х лет в Лагуне. Напишу о наших впечатлениях. Территория очень красивая, ухоженная. Вечером очень красивая подсветка у отеля. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в июне 2013г. с мужем и ребенком 4-х лет в Лагуне. Напишу о наших впечатлениях. Территория очень красивая, ухоженная. Вечером очень красивая подсветка у отеля. На территории несколько бассейнов с морской водой. Есть одна водная горка для взрослых и 2 маленьких водных горки для детей. Пляж находится через дорогу. Обустроен плохо, вход в море ужасный. Зайти можно только по колено, а дальше ложиться на воду и плыть. Дно очень каменистое (огромные черные камни). В июне море уже было теплое. Плескались с ребенком на берегу. Читала перед отъездом отзывы, что можно пойти вправо и влево и вход в море будет нормальный. Это неправда. Питание хорошее. Правда неудобно то, что горячие блюда (мясо, рыба, курица, печенка) готовят на гриле и поэтому большие очереди к этому грилю. Пока стоишь, ребенок весь изноется. На обед один вид супа, на ужин два вида супа. Ребенка покормить можно. В целом не очень большой выбор еды. Для взрослых людей нормально, малыши до 4-х лет честно не представляю, что ели, кроме супа. Еще хотела отметить, что ресторане всегда рассаживают. Стоишь у входа в очереди минут 5. Есть еще бары на территории отеля (на пляже нет) там можно взять местное вино, пиво, чай, кофе, сок (все очень холодное - постоянно просила разбавлять сок для ребенка горячей водой). Импортный алкоголь только в баре в главном корпусе. Есть еще одна кафешка, очень хорошая - это блинная, там же мороженное. Там часто бывали. Номер хороший, просторный. Все работало исправно, только интернет кабельный. Кабель выпросили на рецепции только на третий день приезда (как и тапочки с халатами выдавали не всем, не хватало). Интернет оооочень медленный. Кровати удобные, в том числе и детская. Единственный минус комнаты - это пол. Он невероятно холодный. Кто с детьми поедет - обязательно берите тапочки и лучше не скользящие. Мой ребенок в первый же день подскользнулся и прямо лбом об этот плиточный пол (((( Что касается анимации, то мы ходили на мини диско и потом оставались на вечернее шоу. Интересно было, когда приезжали танцоры кабаре. В остальном было скучно. Часть анимационной команды говорят на русском языке. В детском мини-клубе с детьми занимаются сами родители. Аниматоры девочки вялые, максимум на что способны - это порисовать. За 10 дней ни разу не видела никаких игр с детьми. В целом, подытожу, отель хороший, но минусы - это пляж и слабая анимация. На недостатки не получилось не обращать внимания, т. к. путевка в этот отель стоила намного дороже, чем в другие отели.

аватар komarixa
Отдыхали в июле 2013 года. У аниматоров было две главных песни (и танцы по них). Одна - "Number 1". Скажите, пожалуйста,кто исполнитель и как называется вторая (в припеве есть слово LUNA)? Помогите,очень понравилась!
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов

Расположение Отель Mitsis Laguna Resort And Spa расположен в Аниссарас, на площади более 10 акров, на берегу песчаного пляжа. Расстояние от курортного спа-отеля Mitsis Laguna до порта Ираклиона составляет 24 км, а до аэропорта Ираклиона — 22 км.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.
  • песчано-галечный пляж

В распоряжении гостей 1 главный ресторан, 1 блинная и 5 тематических ресторанов, где подают широкий выбор блюд от мексиканской, итальянской и критской кухни до азиатских блюд и суши. В курортном отеле имеются 5 баров, в том числе бар с шампанским. 2 бара находятся у бассейнов, а еще 3 — в главном здании.

• поздний выезд
Для детей Для юных гостей предусмотрены полноценная развлекательная программа, детский бассейн с водными горками, игровая площадка на открытом воздухе и комната для игр.
Развлечения и спорт К услугам гостей бесплатный теннисный корт, поле для игры в мини-футбол, удобства для водных видов спорта и спа-центр. На территории работают 3 открытых бассейна и 1 крытый бассейн с морской водой.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

Отель состоит из 183 бунгало, 34 из которых окружены озером Лагуна, 52 стандартными и 27 семейными номерами в главном здании, 87 семейными бунгало и 2 президентскими люксами с частным бассейном.

• тапочки и халат $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Anissaras 700 14, Crete
Телефоны: +30 28970 25790
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.