Kernos Beach Hotel & Bungalows 4*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Ираклиона
Великолепный четырехзвездочный отель расположен в большом живописном тропическом саду, отделённом от моря песчаным пляжем. Удивительно красивая территория в пальмах и цветах. Состоит из центрального здания и комплекса бунгало. Оформлен в современном стиле с элементами роскоши. Комфортные условия размещения и первоклассный сервис делают его идеальным местом для отдыха. Здоровый климат, красота природных пейзажей и безмерное критское гостеприимство придадут особую прелесть вашему отдыху. Построен в 1976 году, частично обновлен в 2008 году.Подробнее →
В инструкции, которая лежит или на столике, или в ящичке где-нибудь (в зависимости от номера), написано: если вы хотите поменять полотенце - бросьте его в ванну. Если хотите поменять белье - положите эту инструкцию на кровать. … Еще ▾ В инструкции, которая лежит или на столике, или в ящичке где-нибудь (в зависимости от номера), написано: если вы хотите поменять полотенце - бросьте его в ванну. Если хотите поменять белье - положите эту инструкцию на кровать. Все, у нас никаких проблем с заменами не было.
Отдыхали с 25 августа по 8 сентября 2013 г. По прибытии нам заявили, что разместить нас в бунгало с большой кроватью, как мы указывали, сегодня не смогут и предложили бунгало с & quot; двумя кроватями& quot; . … Еще ▾ Отдыхали с 25 августа по 8 сентября 2013 г. По прибытии нам заявили, что разместить нас в бунгало с большой кроватью, как мы указывали, сегодня не смогут и предложили бунгало с & quot; двумя кроватями& quot; . Прибыв в бунгало мы увидели неплохой номер с двумя сдвинутыми вместе кроватями и хорошим видом на море с террасы. Бунгало было угловым и вид на море был прямым, соседние же бунгало в этом же корпусе имели вид на море поверх несимпатичной бетонной крыши передних бунгало. Мы в тот же день обратились на ресепшн к менеджеру Элизабет и сказали , что хотим остаться в этом бунгало, что кровать нас устраивает. Элизабет, неплохо изъяснявшаяся на русском, заявила нам, что это не возможно, т. к. мы заказывали бунгало с двойной кроватью, а этот номер уже зарезервирован за гостями, которые заказывали две кровати и на следующий день нас переселят. На следующий день мы попытались решить вопрос чтобы не переезжать ( вновь упаковывать-распаковывать вещи нам не хотелось) через представителя турфирмы. Но и ей этого сделать не удалось, правда объяснение причины было уже другим -якобы это бунгало зарезервировано под гостей, которые ездят в него уже 20 лет и отель ими очень дорожит. Мы получили ключ от нового бунгало и пошли его смотреть. Оно оказалось практически копией того, из которого нас выселяли - точно с такими же двумя сдвинутыми вместе кроватями. Но вид с его террасы был гораздо хуже- на бетонные крыши и полоску моря над нею. Поняв, что переспорить администрацию отеля сложно, мы пошли собирать вещи в своё первое бунгало, но наши ключи уже были заблокированы и мы в него не попали. Проделав путь в 300 метров по жаре в 30 градусов на ресепшн, мы стали вновь возмущаться таким отношением к клиентам, показали Элизабет фотографии кроватей и спросили, которая из них & quot; king size bed& quot; ? Она, естественно ничего вразумительного пояснить не смогла, как и на то, почему наши вещи остались в заблокированном номере. Вопрос с разблокировкой ключей решался 20 минут. Переехав , мы потребовали встречи с директором отеля, нас проводили к директору Никосу . Тот извинился , но сказал, что вернуть нам наше первое бунгало они не могут и предложил заселиться с 1 сентября в третье бунгало у бассейна. Посмотрев его, мы отказались от данного варианта, сделав вывод, что к туристам из России здесь отношение как к людям второго сорта. Таким образом почти целый день отдыха у нас был испорчен. Спустя несколько дней директор Никос прислал нам в номер от себя бутылку греческого вина ( пить было можно) и приглашение от менеджмента бесплатно посетить & quot; критский вечер& quot; ( остальные гости платили по 20 евро с человека). Мы приняли извинения. Теперь о самом отеле. Бунгало одной ценовой категории оборудованы по-разному . Во втором не было халатов и зеркала на стене. Рядом со входом в бунгала временами ощущался сильный неприятный запах канализации , такое впечатление, что канализация там в виде септика. На части большой территории отеля вечером нет освещения и мы пользовались фонариком. WI-FI только на ресепшн и в кафе. Даже в ресторане отеля его нет. Завтрак в ресторане неплохой, но однообразный - каждый день одно и то же. Соки все ненатуральные и невкусные. На ужин мы сходили всего 2 раза . Ужин не вкусный, вторые блюда просто ужасны, даже рыба была несъедобной. напитки нужно приобретать по ценам, превышающим цены в местных ресторанах. Но вот на платном Критском вечере по пятницам кормили очень разнообразно и вкусно, значит умеют готовить, просто не хотят этого делать каждый день и для большого количества гостей. Но рядом с отелем много таверн, где кормят вкусно и недорого. Отель вообще расположен хорошо - все рядом. У отеля свой хороший пляж с удобным входом в море, бесплатными для гостей лежаками и зонтами, хорошие бассейны с зоной отдыха вокруг и фитнес залом . Вечером после 21 часа в отеле уже тихо, анимации нет. Номера убирают ежедневно и чисто, но пляжные полотенца не меняли ни разу за две недели. В бунгало на постели всего две маленькие подушки 30х50, спать не удобно.
аватар vzlyottour
Отель расположен на большой территории. Состоит из 3-х основных зданий и бунгало. У отеля прекрасный песчаный пляж, достаточно протяженный. В отеле есть номера нереновированные(на уровене 3*) и реновированные (свежий ремонт, новая мебель, плазменный телевизор). … Еще ▾ Отель расположен на большой территории. Состоит из 3-х основных зданий и бунгало. У отеля прекрасный песчаный пляж, достаточно протяженный. В отеле есть номера нереновированные(на уровене 3*) и реновированные (свежий ремонт, новая мебель, плазменный телевизор). Отель подходит для семейного отдыха с детьми, для отдыха пар любых возрастов.
территория отеля территория отеля основное здание основные здания
Впечатления от отдыха в этом отеле остались самые хорошие. Конечно, сам отель очень старенький и напоминает советский санаторий, но: 1. Уборка ежедневная 2. Смена белья раз в 3 дня. … Еще ▾ Впечатления от отдыха в этом отеле остались самые хорошие. Конечно, сам отель очень старенький и напоминает советский санаторий, но:
1. Уборка ежедневная
2. Смена белья раз в 3 дня.
Пляж офигенный! Песок светлый, заход в море очень удобный, особенно для тех, кто боится резкого перепада глубины. Вид вокруг сказочный-пальмы, горы...
Персонал очень вежливый, внимательный, начали учить русский язык, т. к. в этом году там много русских.
Нет анимации, но для нас это был плюс - тишина и спокойствие.
В целом это отель для взрослых семейных пар.
Отдыхали с женой с 23 июля по 2 августа 2009 года. Практически все, о чем писали о нем в Интернете правда! Отель сейчас на 30% заполнен. В основном немцы, англичане, 10-12 русских. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 23 июля по 2 августа 2009 года.
Практически все, о чем писали о нем в Интернете правда!
Отель сейчас на 30% заполнен. В основном немцы, англичане, 10-12 русских. Молодежи практически нет. Семейные пары с 1-3 детьми, и/или муж+жена+теща/тесть.
Вечером никаких развлечений, после ужина - как в морге. 2 бассейна (один детский), большой бассейн оборудован вышками для прыжков, глубина: с одной стороны 0.8 м, а с другой 3.8 м. Вода чистая, хлорки - минимум.
Около бассейна теннисный стол, биллиард, тренажеры разные. На пляже с двух сторон закусочные, в которых можно перехватить что-нибудь поесть или выпить. Пляж - роскошный! Песок чистый, метров на 50-70 мелко, затем плавно уходит дно в глубину. для нас лежаки и зонтики - бесплатно, а посторонним - 3.5 евро с носа в день. Ходит местный гай и собирает дать со всех у кого полотенца не из отеля. Утром (до 10-30) на нашем пляже 3-4 пары, на соседнем пляже - побольше. Лежики никто не занимает, в море
купаются мало, загорают, читают, говорят по мобильникам...5 % дам - топлес.
Еда: затрак шведский стол - иогурты, соки (из пакетов), яичница, беконы, колбасы, сыры, сладкое, кофе....
В общем - нормальный завтрак для 3-4 звездочек. Обед: практически из всего отеля обедают менее 10% постяльцев, поэтому всех в
обед обслуживают официанты. В обед выбора блюд практически нет (как в 2-3 звездночных отелях), салат только греческий или огурцы
с помидорами + оливковое масло, и один раз подали фаршированные помидоры, на второе или рыба (одна и таже)
или мясо (один день говядина, другой свинина), на десерт арбуз (только) и ВСЕ напитки платные! ! ! Бутылка воды - 2.6 евро
( в соседнем магазине в 7 раз дешевле), пиво 3.5 евро (в 6 раз дороже), про крепки напитки я молчу.
Ужин: салаты и закуски с десертом + фрукты - шведский стол, хотя выбор однообразный и на 4 звезды не тянет. Есть суп (1 или 2 позиции),
но на второе - убогий выбор: всего 2 позиции каждый день: или рыба, или мясо. Напитки все платные как и в обед.
У нас оплачен был полупансион и мы, отказавшись от ужинов, ходили днем на обед в отель, а ужинали в городке (соседнем) или
покупали жратву в супермаркете (цены ниже чем в Москве " Перекресток" или " Ашан" ) и ужинали на террасе, перед нашим номером,
под пальмой в 200 м от ласково шумяшего моря. В соседних таверных 15-20 евро с носа берут за салат, мясное/рыбное блюдо, кофе
и порцию " узо" - анисовой водки (со льдом очень неплохо). В конце ужина - бесплатный дринк от заведения. Порции - огромные, если
бывали а Германии - не меньше!
Номер (я для Вас сфотографировал, потом из Москвы пришлю) полностью оправдал ожидания: бунгало с весьма современной техникой
плазма на стене (но лишь один канал на русском РТР-Планета), душ и ванна, большое окно во всю стену с видом на море, кондей,
сейф (бесплатный), холодильник, телефон, большая терраса с пальмами, в 50 м детский бассейн, в котором практически никто
не плавает. На террасе столик, 2 стула, 2 шезлонга, зонтик.
На полу и стенах туалета красивая плитка, красивая мебель, большая (огромная) кровать, стол, стулья, кресла и др. Интернета в
отеле нет! Я присосался к WiFi соседнего отеля и за 5 евро получил доступ к достаточно быстрому каналу на 90 минут.
Сижу на террасе и ползаю по сети со своего ноутбука. На рецепции сказали, что где-то (а где они не знают) есть Интернет кафе,
в котором за 3 евро в час можно полазить по Сети. (Потом мы нашли 1.5 евро за полчаса). Хочу подчеркнуть, что данный отель (как и писали) в основном для людей
степенных, не ищущих приключений!
Здесь вечерами тихо, нету ни аниматоров, никакой музыки, как в маленьком немецком городке вечером после 20-30.
Зато соседний " Икарос отель" полон жизни: много молодежи, играет музыка, детей и взрослых " окучивают" аниматоры. В нем есть
спа салоны, магазины, парикмахерские, рестораны, прокат машин и пр. Для молодых и активных - путь туда. За 20 евро на день можно
взять квадроцикл и съездить в соседние городки, авто на сутки ои 40 до 100 евро, взависимости от марки и размера. Соляра стоит около евро, бензин 1.2 евро.
Море все 10 дней штормило, был постоянный бриз и потому было нежарко - 25-28 С. Лишь в один день было спокойное море, но без ветра - жуть! 35 С и дышать невозможно!
Заказали пока 2 экскурсии: Кносский дворец и, через день, о. Спиналонги. Местный оператор Gea Travel - гиды ужасные, . по русски еле говорят. Про Кносский дворец в буклете написано больше, чем она нам рассказала. Про г. Ираклион - 10 мин. по пешеходной улице, налево рынок, а справа церковь. 2 часа автобус собирал людей изо всех отелей и потом оказалось, что в конце этих сборов на 1 место в автобусе пришли 5 человек!!!!!!!! ! ! Прислали такси, а там 2 мамаши с 3 детьми, еле-еле распределились. Организация поездки ниже плинтуса. Во время поездки гид -Константина - трепалась с водителем, не обращая
на нас никакого внимания!
Вторая экскурсия о. Спиналонга вообще мрак! За 53 евро с носа! ! привезли в маленькую бухту с линией пляжа около 100 м, а потом туда приплыли еще 5!!!!!!!! ! ! пароходов! Ни переодеться, ни прилечь! 2 часа на жаре, а потом " барбекью" на пароходе. На маленькую тарелочку навалили огурцов и помидоров
сверху - кусок мяса, пол стаканчика кислого вина, без всяких там столов, практически на весу, качаясь на волнах. Потом поплыли обратно, 30 мин экскурсия по о. Спиналонга, где жили прокаженные и затем в г. Св. Николая. Информации очень мало, по городе пешком 10 мин. и у озера отпустили на 30 мин.
На о. Сантория наши соседи ездили, море бурное и 5 часов качки не всякий выдержит.
Отдыхали с 05.09 по 13.09. 2008 замечательный отель, брали все включено. Еда нормальная, изысков небыло. Но не советую кто будет путешествовать. Мы брали машину и обеды и ужины пропускали. … Еще ▾ Отдыхали с 05.09 по 13.09. 2008 замечательный отель, брали все включено. Еда нормальная, изысков небыло. Но не советую кто будет путешествовать. Мы брали машину и обеды и ужины пропускали. Напротив отеля магазин, много кафешек и сувенирных палаток. Недалеко от отля, пешком правда идти в гору, и при жаре некомфортно, озеро. Там замечательное кафе с рускоговорящей официанткой и поляк Том, обязательно советую пирожки с козьим творогом с медом, просто класс. Но что удивило, в отеле не было бесплатного чая, маленькая чашка за 2 евро из пакетика и получалось пол чашки(( А на озере мне дали большущую чашку чая с лимоном, для меня это был подарок. Так что любтителия чая берите с собой кипятильник и будете довольны. Экскурсии дорогие и не стоят этого. Лучше все объездить самим. Пляж Элафониси прикольный, розовый песок, но море холодное. Критский вечер не очень удался куча народу, человек 300, еды очень мало, веселья не много. Еще раз повторюсь лучше самим все обездить мы брали на 2 дня машину и пожалели деньги потраченые на экскурсии лучше бы еще несколько дней поколесили. Остров замечательный посмотреть есть что. в Ханье много магазинчиков где все по 1.5 евро, там сувениры покупали друзьям. А так напротив отеле много сувенирных лавок и по цене дешевле чем в городах. Рынок в Ханье тоже хороший. Советую всем на Крит! ! ! В следующий раз только туда и в этот отель! !

аватар MADBANAN.BANDIT
летим лето 2012
12 лет назад  •  6 подписчиков 24 ответа

Расположение Северо-восточное побережье острова, р-н Херсониссос, в местечке Малия. В 32 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион и в 35 км от г. Ираклион и порта.
Описание пляжа Песчаный пляж при отеле, протяженность 300 метрах. Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.

В главном ресторане для гостей сервируют американский завтрак «шведский стол», а также обед из 4 блюд и ужин. В рыбном ресторане у моря на обед готовят деликатесы из морепродуктов и рыбы. Различные закуски, салаты и блюда на гриле можно заказать в снэк-баре Tavernaki. В кофейне Kafenion подают традиционный греческий кофе и алкогольный напиток узо. В кафе The Cafeteria предлагают горячие и холодные напитки.

• врач
Развлечения и спорт Гольф-клуб Crete находится в 12 км от отеля Kernos Beach. На стойке регистрации гости могут заказать скидки на посещение гольф-клуба.
  • бильярд
  • гольф

В распоряжении гостей 287 номеров, бунгало и люксов, 25 из которых находятся у воды. Все бунгало просторные, стильно декорированы с использованием стекла и дерева тёплых оттенков. В ванной комнате, оформленной с учетом самых современных тенденций дизайна, есть ванна и отдельная душевая кабина, окно из ванной в комнату обеспечивает дневной свет в ванной. А передняя стена комнаты, полностью стеклянная, предоставляет гостям возможность наслаждаться панорамным видом в сад или на море. Размер бунгало позволяет свободно разместить детскую кроватку или дополнительное спальное место для взрослого.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Malia, 70007 Iraklion, Crete
Телефоны: Tel: +30 28970 27800
Fax: +30 28970 31774
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.