Irilena Studios & Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Irilena Studios and Apartments расположены в районе Гурнес на острове Крит.Подробнее →
аватар dasha_367
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен в деревне, до кафе минут 5, до магазина 15 минут, зато до песчаного пляжа 1 минута! Все номера с видом на море, очень уютные балкончики, где мы проводили вечера. … Еще ▾ Отель расположен в деревне, до кафе минут 5, до магазина 15 минут, зато до песчаного пляжа 1 минута! Все номера с видом на море, очень уютные балкончики, где мы проводили вечера. Есть кухня со всей посудой, чайником, плитой и холодильником. Вода в кране соленоватая, не привычно конечно, ну и пить ее нельзя, только покупать бутылки. Кондиционер платный - 5 евро за ночь, но мы обошлись без него. Матрасы не очень удобные, пружинные, мы подложили одеяла, чтобы мягче было. Лежаки на пляже тоже платные, но народу очень мало и мы с удовольствием лежали на песке. В выходные приезжают местные, народу прибавляется, в будни человек 20 на всем пляже! Есть бассейн, очень чистый и рядом лежаки, но мы один раз только его опробовали и ходили всегда на море. Очень уютный внешне отель, все зеленое и много цветов. Хозяйка очень приветливая женщина. Мы брали машину в аренду и путешествовали часть времени, поэтому нам очень понравился отель, возвращаться в тихое уютное место. Наверное если никуда не ездить, можно заскучать, но в целом место нам очень понравилось! Рекомендую сто процентно! За такую цену качество отменное!
аватар misterput
 •  ездил(а) 7 лет назад
Здравствуйте! По приезду в отель нам дали номер который мы бронировали, просторный, хороший номер, кондиционер (за отдельную плату), холодильник, фен, маленькая кухня, посуда. … Еще ▾ Здравствуйте! По приезду в отель нам дали номер который мы бронировали, просторный, хороший номер, кондиционер (за отдельную плату), холодильник, фен, маленькая кухня, посуда. Отель расположен близко к первой линии и в уголке. Отель маленький, но это и хорошо, народ в основном пожилого возраста, никаких криков и никакого шума там нет! Уборка в номере проводилась раз в два дня. Персонал приветливый и отзывчивый. На территории есть бассейн, чистят каждый день. Около бассейна играет музыка, нам понравилось проводить время около бассейна с коктелем. Пляж не плохой, узковат правда, лежаки платные. Вообщем место довольно не плохое, нам понравилось, приезжайте!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Irilena Studios and Apartments расположены в районе Гурнес на острове Крит.

Расположение Херсониссос: 10 км. Город Ираклион: 13 км. Аэропорт Ираклиона: 10 км.
Описание пляжа Ближайший песчаный пляж в 50 м, через небольшую проселочную дорогу без движения.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Студио и апартаменты.

В номерах

Ванна/душ, кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, Wi-Fi, кухня/кухонный уголок, чайник/кофеварка, балкон/терраса, холодильник.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.