Милый домашний отель

Написано: 31 августа 2018
Время поездки: 22 — 29 августа 2018
Отель расположен в деревне, до кафе минут 5, до магазина 15 минут, зато до песчаного пляжа 1 минута! Все номера с видом на море, очень уютные балкончики, где мы проводили вечера. Есть кухня со всей посудой, чайником, плитой и холодильником. Вода в кране соленоватая, не привычно конечно, ну и пить ее нельзя, только покупать бутылки. Кондиционер платный - 5 евро за ночь, но мы обошлись без него. Матрасы не очень удобные, пружинные, мы подложили одеяла, чтобы мягче было. Лежаки на пляже тоже платные, но народу очень мало и мы с удовольствием лежали на песке. В выходные приезжают местные, народу прибавляется, в будни человек 20 на всем пляже! Есть бассейн, очень чистый и рядом лежаки, но мы один раз только его опробовали и ходили всегда на море. Очень уютный внешне отель, все зеленое и много цветов. Хозяйка очень приветливая женщина. Мы брали машину в аренду и путешествовали часть времени, поэтому нам очень понравился отель, возвращаться в тихое уютное место. Наверное если никуда не ездить, можно заскучать, но в целом место нам очень понравилось! Рекомендую сто процентно! За такую цену качество отменное!