Отличный отдых, всем доволен!

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 19 — 30 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхал этим летом в Греции, удалось попасть на недельку на остров Крит. Крит встретил меня знойной жарой (август месяц), что показалось мне отличным началом отпуска, несмотря на жару, воздух оставался относительно свежим.

Отель Hermes Malia, который расположен в нескольких минутах от центра городка Малья. У отеля есть парковка, большой глубокий бассейн с чистой пресной водой, на баре большой выбор алкогольных напитков и в целом меню хорошее, ресепшн работает круглосуточно, поэтому если что-нибудь понадобится, всегда можно обратиться.

Номера чистые, просторные и удобные, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни. В отель в основном заезжают молодые люди, которые явно приехали сюда повеселиться и потусить. Так что порой бывает шумно в отеле.

От отеля очень удобно добираться до всех необходимых мест, таких как супермаркет, бары, таверны, клубы и так же есть маленькая часть старого города, где можно почувствовать местный колорит. Отдельно хочу отметить, что рядом с отелем имеется автобусное междугороднее сообщение (Агиос Николаос и Ираклион).

Море от отеля находится в 15 минутах ходьбы, в отеле есть свой бассейн с видом на горы. Пляж в основном песчаный, но кое-где попадаются камни.

Поездка по Криту была удачной, познавательной и интересной, съездил на экскурсии: Спиналонга и Кносский Дворец. Все понравилось, обязательно приеду еще раз.