Молодежный вариант

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 3 — 13 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали с другом в начале июня в этом отеле, и остались только положительные впечатления. Прилетели утренним рейсом, и успели на завтрак, чай, кофе, выпечка, бутерброды, сладкое, хорошо покушали и быстро заселились. На втором этаже у нас был номер с двумя раздельными кроватями, холодильником, кондиционером за 7 евро в сутки, и всем необходимым. Вид на горы и бассейн, красивое и спокойное место.
Бассейн, кстати, очень выручал в те дни, когда на море штормовое предупреждение и запрещено купаться, можно было прекрасно охладиться в бассейне, наслаждаясь видами на высокие горы.
Очень удобное месторасположение, где до самого центра Малии 3 минуты, а главная улица проходит прямо к морю, на которой вечером собирается огромное количество европейской молодежи, в воздухе витает атмосфера ежедневного праздника. Рядом так же находится прекрасная булочная Сабодакис, куда мы всем советуем сходить и попробовать местную выпечку, прямо возле церкви. По утрам там собирается большое количество местных, которые приходят выпить кофе и обсудить последние новости перед рабочим днем.

В отеле только завтраки, поэтому обедали и ужинали в разных местах. На набережной большое количество хороших местных таверн, где хорошо готовят мясо и морепродукты.
Ездили на экскурсии, хорошо у музенидиса почти везде включен обед, а так же очень четкая организация поездок, спасибо им большое.
Советуем этот отель любителям продуктивно отдохнуть, знакомиться с островом, и для молодёжи это прекрасный вариант.