Отличный бюджетный отель

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 6 — 15 июня 2018
Отдыхали с семьёй в Hermes, всё очень понравилось, начиная с прилёта. Нас встречали в аэропорту, всех организованно посадили в автобусы, пришлось, правда, немного подождать пока все выйдут с аэропорта, но примерно через 20 минут мы были в пути. По дороге нам рассказали всю необходимую информацию, не скучно было ехать, ведь открывались красивые виды. Доехали до отеля примерно за час, отель находился в черте города Малья.
Городок достаточно шумный, в нем много клубов, баров, кафе, но наш отель был подальше от этих мест, все было достаточно спокойно, спалось хорошо.
В отеле был только завтрак, подавали различные закуски, можно было сделать бутерброд, йогурт, булочки и т. д. , в принципе достаточно, можно было наесца.
Также за дополнительную плату можно было заказать себе различные блюда в баре, кстати, там работает русскоговорящая девушка и на рецепции тоже одна девушка говорит по-русски.

Отель оформлен в светлых тонах, номер чистый и просторный, есть даже небольшая кухня, где можно приготовить различные закуски и салаты, бассейн в отеле достаточно просторный и парковка есть.
Видно, что был сделан недавно ремонт, потому что все было достаточно новое.
Мы катались по Криту целыми днями, взяли у нашего туроператора машину. Обязательно нужно возвращаться на Крит, но брать побольше дней, так как остров большой и мест, куда поехать много.