Рекомендую отель

Написано: 9 августа 2018
Время поездки: 22 — 29 июля 2018
Отдыхали здесь в конце июля. Отель находится в спокойном поселке Аналипси, который идеально подходит для отдыха с детьми, да и что уж тут таить, по цене дешёвый. Заселили сразу, ждать не пришлось, поселили с видом на море, и оливковую рощу, и весь отдых мы могли наслаждаться прекрасными закатами. Номер неплохой, в хорошем состоянии, мебель необходимая имеется, небольшой салон с кухней + спальня с двумя односпальными кроватями, для приготовления еды тоже есть все необходимое (посуда, кастрюльки и т. д. )
Понравилось, что на территории есть бассейн, на протяжении всего отдыха по вечерам собирались с другими гостями, пели под гитару и танцевали. Очень атмосферно. Вай-фай бесплатный и ловит на территории всего отеля, правда, за кондиционер пришлось доплатить, но сумма незначительная - всего 7 евро.
В самом поселке делать особо нечего, поэтому на несколько дней арендовали машину у отельного гида и самостоятельно покатались по острову, заезжая в различные бухты, дикие пляжи, Крит разный и прекрасен в любой его части. Ну и, конечно же, съездили один раз на экскурсию с гидом, всем рекомендую остров Спиналонга и в город Агиос Николаос. Потрясающие пейзажи, да и история острова очень трагичная и впечатляющая. Обязательно сюда вернёмся, но, наверное, уже в западную часть острова, там ещё много неизведанных мест.