Бюджетный отель для семейного отдыха.

Написано: 7 августа 2018
Время поездки: 27 июля — 6 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали в 9.00 встретила Людмила, номер был ещё не готов и нам любезно предложили позавтракать. В 11.30 мы заселились. Номер был на 4 чел на 1 этаже нр 105. Гостинный уголок с кухней: стол, плита, холодильник, болкон. Всё просто но уютно. До моря 15 мин. Шезлонги на мореплатные от 5€ до 6€ 2 лежака и 1 зонт. Сразу возле пляжа есть таверны а также магазин где можно купить напитки мороженое. Также можно расположится на своём полотенце. На пляже есть лейки где можно ополоснутся. В море большие камни но ма нашли где песчаное дно.
Про гостиницу, довольно большая теретория утопает в зелени. Есть бассейн, лежаки.
Спасибо большое Людмиле которая в последний день когда номер надо было освободить поедложила комнату рядом она поменьше чтоб мы могли отдохнуть и помыться и собратся, также любезно предложила поужинать. В 21.00 у нас был выезд из отеля. Мы остались довольны.
Из минусов долековато до моря особенно с маленькими детьми. Для нас несостовляло некаких неудобст после завтрака прогулятся до моря 15 мин, по дороге наблюдать оливкавые рощи и как живут Греки.