Gouves Bay Hotel 4*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен на берегу моря в 1,5 километрах от курортного посёлка Гувес. Состоит из из трех 3-этажных корпусов (есть лифт). Последняя реновация проводилась в 2018 году. Уютный экономичный отель в двух шагах от моря, подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар nkm73
Отдыхали с дочкой (5 лет) вдвоем. Номер нам достался на 1 этаже с видом на бассейн и бар. Шум стоит до ночи. Утром персонал ржет как бешеные кони. Номер дали 4-х местный. Ну вдвоем там нормально, вчетвером не развернуться. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой (5 лет) вдвоем. Номер нам достался на 1 этаже с видом на бассейн и бар. Шум стоит до ночи. Утром персонал ржет как бешеные кони. Номер дали 4-х местный. Ну вдвоем там нормально, вчетвером не развернуться. Ванной нет, только маленький душ. Людям солидной комплекции можно просто не влезть. Уборка каждый день. Но так себе. Такое впечатление, что уборщица выжидает у номера. Стоит принять душ после пляжа, она тут как тут с уборкой. Но это не страшно.

Самое плохое, что у отеля проблемы с проводкой. При перепаде напряжения открываются электронные замки. У нас номер открывался несколько раз. И ночью, и днем. Возвращаешься, а дверь не заперта. Кондиционер не чистили со времен постройки. На нем просто хлопья пыли висят. И ещё он ужасно гудит. Я не включала, но после перепада напряжения он включается автоматически. Холодильник гудит как трактор, Щиток в номере тоже. В общем спать весьма проблематично.

Пляжа у отеля нет. Вернее то. что они называют пляжем, это полоса гальки посреди булыжников. Мы ходили к Афродите, там песчаная бухта, с детьми самое оно. Питание не очень. первого нет, детского стола нет. Довольно однообразно, но качественно. Голодным не останешься. В общем итог такой, желание вернуться отель не вызывает. Есть русскоязычный персонал. Анимация тоже так себе. территория маленькая. Прачечной у отеля нет.
Bomo Club Gouves Bay Hotel - отель, который стоит своих денег. Нас прекрасно встретили и заселили довольно быстро. Номера чистые, не душные. Персонал учтив и откликается на любые просьбы. … Еще ▾ Bomo Club Gouves Bay Hotel - отель, который стоит своих денег. Нас прекрасно встретили и заселили довольно быстро. Номера чистые, не душные. Персонал учтив и откликается на любые просьбы. Были некие проблемы из-за языкового барьера, так как персонал знает английский довольно слабо, но в остальном ребята молодцы. Там выпекают очень вкусные булочками, за ними я скучаю до сих пор. Завтракать ними было одно удовольствие.
аватар lyubova.2019
Этим летом второй раз семьей отдыхали в Греции, а именно на Крите в августе месяце. Проживали в отеле Gouves Bay.   До отеля от аэропорта добирались всего лишь 20 минут, это нас вполне устроило, т. … Еще ▾ Этим летом второй раз семьей отдыхали в Греции, а именно на Крите в августе месяце. Проживали в отеле Gouves Bay.   До отеля от аэропорта добирались всего лишь 20 минут, это нас вполне устроило, т. к. мы были с маленьким ребенком. По приезде в отель нас сразу встретил гид, очень милая и приветливая девочка. Она проводила нас до ресепшна и рассказала про все организационные моменты, были приятно удивлены таким вниманием. Спасибо. Но минусом было то, что нас с ребенком заселили только к 14:00, было тяжеловато, и хотелось элементарно принять душ и отдохнуть после перелета. В 12:00 на руки надели браслеты, и началась система все включено, мы могли уже взять напитки в баре и пообедать.
Отель сам по себе небольшой, с уютной маленькой территорией, есть бассейн с пресной водой и детской секцией. Все компактно и гармонично обустроено. Работает бар возле бассейна, есть шезлонги бесплатные, детская площадка рядом.
Видно, что отель обновлен, все новое: мебель, интерьер. В номере тоже все новое вплоть до постельного белья и полотенец. Красиво, простенько и уютно. Остались довольны, к уборке тоже претензий нет, персонал работал хорошо и своевременно, уборка номера производилась ежедневно, постельное белье меняли 2 раза в неделю. Интернет хорошо работает в холле возле ресепшна.
Кормили в отеле очень вкусно. Я просто не понимаю людей, которые жаловались на кухню в отеле в своих отзывах. Было и мясо, и рыба, разные гарниры, свежие фрукты и овощи, наелись вдоволь витаминов. Завтраки, правда, однообразные, в основном одно и то же каждый день. Лично нас кухня вполне устроила.
Пляж рядом с отелем галечный, местами встречаются камни, совсем неудобный, лежаки платные. Поэтому мы ходили левее, там песчаный пляж и более удобный заход в море.
Но так как мы брали машину еще на пару дней, то и покатались по острову, посмотрели основные достопримечательности, заезжали в бухточки для купания, на Крите есть замечательные пляжи даже те, которые дикие, и не оборудованные, с отличным берегом, мягким песком.
Ещё один минус в том, что у нас был поздний вылет, а при выселении в 12:00 срезают браслеты и обед с ужином не полагается. Но это все мелочь.
Если рассматривать наш отдых в целом, то все очень понравилось, и мы остались довольны.  Спасибо за отдых.
аватар cristinasok0lowa
Наконец-то выбралась с мужем на долгожданный отдых. Для тихого и семейного отдыха наш турагент посоветовал отель Bomo Couves Bay . И действительно хороший отель. Находится на берегу моря, поблизости много супермаркетов, магазинов, есть бассейн, кормят вкусно, выбор блюда неплохой, так что мне и мужу это место пришлось по душе. … Еще ▾ Наконец-то выбралась с мужем на долгожданный отдых. Для тихого и семейного отдыха наш турагент посоветовал отель Bomo Couves Bay . И действительно хороший отель.
Номер после реновации, никаких претензий к интерьеру нет. Одна проблема была : не работал телевизор, но это дело быстро исправил техник.
Персонал отеля приятный, организация действительно на уровне, так что, в целом, все прекрасно.
Частенько ходили в центр поселка, там много таверн и сувенирных лавок, так что чемодан привезли в два раза тяжелее.
Отдохнули просто отлично, не раз выбирались на экскурсии, а Санторини вообще не хотел отпускать. На экскурии "Неизведанный Крит" очень понравился поселок, где мы обедали и купались на Ливийском море.
Очень благодарны за приятный отдых и заботу о нас.
аватар murashkina82
Давно хотела выбраться с семьёй на море - отдохнуть от хлопот и позагорать на пляже. Выбор пал на Крит. Знакомые много рассказывали о своих впечатлениях от острова и качества предоставленного сервиса, поэтому, когда подвернулась такая возможность, мы купили путевки. … Еще ▾ Давно хотела выбраться с семьёй на море - отдохнуть от хлопот и позагорать на пляже. Выбор пал на Крит. Знакомые много рассказывали о своих впечатлениях от острова и качества предоставленного сервиса, поэтому, когда подвернулась такая возможность, мы купили путевки.
Искали тихое место на берегу моря, чтобы поблизости были магазины и песчаные пляжи. Посоветовали нам Gouves Bay, как спокойный семейный отель. Да и по нашим пожеланиям он точно подходил, поэтому мы забронировали в нем family room.
Приехали вечером, нас сразу же заселили и отправили на ужин. Кстати, кухня там отменная в ресторанчике на открытом воздухе.
Номер тоже впечатлил: видно, что отель после реновации. Все оформлено стильно, вот только телевизор не работал, но нам его починили. Пляж недалеко, магазинчиков поблизости - уйма.
Есть спортзал, сауна, массаж, бильярд, анимация, сервис в номерах. Претензий к отелю нет.
Ездили гулять в Херсон и Ираклион самостоятельно. А вот на Спиналонгу поехали с экскурсией. Уж очень нам понравилась программа, особенно в Агиусе Николоусе - очень красивый город. А когда были в поездке "Неизведанный Крит", купили комбоскини в монастыре, который на отвесной скале находится. Много читала про эти браслетики и давно хотела приобрести для себя, мужа и сына. Ещё гуляли по Рефимно, загорали на пляже, остались очень довольны.
Отдых уже закончился, а так туда снова хочется вернуться.
От всей нашей семьи выражаю благодарность работникам в отеле за хорошо организованный отдых! Мы обязательно ещё вернёмся!
аватар yuliaponomoreva
Наконец-то выбрались с мужем на отдых. Хотелось спокойного отдыха, наш турагент предложил отель входящий в сеть Bomo, Couves Bay находится на берегу моря, действительно хороший отель. … Еще ▾ Наконец-то выбрались с мужем на отдых.
Хотелось спокойного отдыха, наш турагент предложил отель входящий в сеть Bomo, Couves Bay находится на берегу моря, действительно хороший отель. Поблизости много магазинов, супермаркетов. Кормили вкусно, на территории есть бассейн. Номер был стандартный, после ремонта, интерьер без излишеств, у нас претензий не было. Было приемка-не работала кондиционер, но быстро все починили. Персонал отеля-приятный, улыбчивый. Частенько ходили в центр поселка, там полно таверен и сувенирвных лавок, так что чемодан привезли в 2 раза тяжелее. Отдохнули просто отлично, не раз выбирались на экскурсии, а Санторини-без слов! ! ! Хотелось остаться! !
Посетили еще "неизведенный Кипр" очень понравился поселок, где мы обедали и купались на Ливийском море.
Очень хорошо отдохнули и благодарны и тур агенту и отелю за внимание оказанное нам.

Расположение Отель расположен в 1,5 км от курортного поселка Гувес, в 9 км от г. Херсониссос, в 18 км от г. Ираклион, в 16 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа В 10 метрах небольшой галечный пляж (местами каменистый, скалистый берег), до песчаного пляжа — 250 метров от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения на ресепшн (бесплатно), экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, вызов врача (по запросу), сувенирный магазин, 1 ресторан, с видом на бассейн, со средиземноморской и критской кухней, снек-бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно), сад.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне с пресной водой, детская анимация, детское меню (по запросу).
Развлечения и спорт Легкая анимация (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), дартс (бесплатно), массаж (платно).
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 95 номеров: Double Room, Triple Room, Family Room. Все номера полностью обновлены в 2018 году.

Кондиционер (платно), ЖК-телевизор (спутниковое телевидение), сейф (платно), телефон (прямая телефонная линия), Wi-Fi (платно), мини-холодильник, электрочайник, утюг и гладильная плита (по запросу), ванная комната с душевой кабиной, фен, меблированный балкон/терраса. Уборка номера: 6 раз в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, room service: круглосуточно.

Адрес Gouves, Heraklion, Crete, 70014 Greece
Телефоны: Tel: +30 2897 042421 Fax: +30 28970-42422
Сайт: Gouves Bay Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.