Благодарны за семейный отдых

Написано: 1 сентября 2019
Время поездки: 15 — 29 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всееем Калимера)

Хочу поделиться со всеми Вами своими впечатлениями от отдыха в отеле Aqua Sun Village на острове Крит. Отдыхали всей семьей (детям по 4 и 6 лет).

Хочу начать с того, что данный отель позиционирует себя как отель для семейного отдыха. Это действительно так и есть! Масса развлечений для детей: бассейны, аквапарк, детские площадки, игровые комнаты, спортзал, анимация - прекрасные ребята-аниматоры компании Греколето, которые никому не давали заскучать - конкурсы, игры, музыка, танцы!

Что касается питания, то тоже все норм! Система шведского стола, all inclusive, единственное хотелось бы, чтобы завтраки были чуточку поразнообразнее) Обеды и ужины на высоте - все всегда вкусное, свежее, горячее! Огромный выбор горячих блюд, салатов, сладкого. Фруктовые, овощные, сырные, мясные нарезки, напитки на любой вкус и возраст в неограниченном количестве.

Жили в здании Apollo, в номере 2223. Номер просторный, чистый, с небольшим балконом. Полотенца меняли ежедневно, уборка проводилась также каждый день и очень качественно. Это большой плюс.

До моря отель расположен на приличном расстоянии, можно прогуляться пешком или же каждые 2 часа ходит бесплатный трансфер от отеля до пляжа и обратно. На ресепшне работают две русскоговорящие девушки - Инна и Анна, которые очень приветливы и всегда были готовы помочь с решением любых вопросов, за что им большое спасибо.

Так как в нашем отеле уже есть аквапарк, то мы сразу же решили не брать экскурсию в аквапарк, но зато съездили на экскурсии Неизведанный Крит и Спиналонга. Их нам порекомендовала наш отельный гид Дарья. Остались в полном восторге от программ в целом, все доступно, понятно, интересно и главное ненавязчиво. Огромную благодарность выражаем экскурсоводам - Софии и Элине - они познакомили нас не только с историей, достопримечательностями Крита, но и со всей Грецией, дали много полезной информации.

Отдых пролетел незаметно, сейчас мы уже дома, снова на работе, но точно уверены, что приедем снова, так как мы влюбились в Греции, в остров Крит. С удовольствием хотим от всей души порекомендовать и Вам побывать в этом классном месте.