Отель хороший, если решить вопрос трансфера на море

Написано: 9 июля 2019
Время поездки: 18 — 28 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в июне 2019 года. Отличный достался семейный номер, за вторым бассейном, очень тихо вечером и ночью (спасибо девочкам на ресепшене). Уборка стандартная, полотенца меняли каждый день. Персонал на любые просьбы отзывается быстро: не работал холодильник - сообщили на ресепшн - через полчаса привезли новый, также в тот же день дозаправили кондиционер. Еда отличная, выбор огромный для такой категории отеля (мясо разное на любой вкус, ассортимент сыров достаточный, морепродукты также подавали, гарниров выбор есть, овощи и фрукты), ребята в столовой работают очень шустро, молодцы. Для детей развлечения вечером стабильно: рисуем, танцуем - все отлично, весело. Территория огромная, ухоженная, зелени достаточно. Горки для любого возраста детей, моя 8-ми летняя и со взрослых летала с удовольствием. Единственный минус во всем отдыхе - это проезд до моря и обратно. Спустится можно: занимает 7-10 минут и нас это неутруждало, но назад, по жаре дети неохотно идут. Парень на минивене (если эту старушку-авто так можно назвать) ездит как сумасшедший, по дороге раза три остановится посередине дороги, поболтает с местными жителями, и правил видно не учил, но замечания пассажирам делает: "нельзя спереди сесть втроем, его полиция оштрафует", а то, что он сзади на положенных шесть мест садит человек 10-12, чуть не штабелями - это допустимо. Один раз мы подошли на положенное отправное место в 12:13, он набрал полную машину и сказал нам, что больше мест нет и трансфер финиш. Такой наглости я не ожидала. Когда мы поднялись к отелю, он уже в шапочке в 12:35 стоял на лотке с мороженым (при этом, в данное время никто не жаждил из детей мороженое), просто наглость и не уважение к отдыхающим (это у него на лице написано). Из пожеланий администрации - купите тракторочек с открытыми вагончиками и за один раз забирайте отдыхающих, проблема решиться сразу, а то, что до моря 800-1000 метров все знают и до поездки (это не секрет)!