Отель цена-качество, остались довольны!

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 10 — 21 августа 2018
Отель среднего уровня, но имеет хорошее расположение. Он находится на возвышенности и вдали от шума. Отель имеет большую территорию, для вечерних прогулок - самое то.

Дорога вниз к морю занимала у нас минут пятнадцать, далековато, особенно подниматься наверх тяжело в жару. Иногда брали такси, чтобы добраться, потому что были очень уставшие.

Номер, в котором мы проживали, был стандартный, по площади не очень большой. Но нам понравилось, что он был на третьем этаже и оттуда красивые виды открывались на море.

Питание в отеле среднее, выбор небольшой, еда качественная, приготовлено вкусно. Но и чего-то изысканного мы не ждали, поэтому жаловаться не будем. Часто ходили ужинать в местные таверны, которые находятся в старом Херсониссос. Очень понравилась местная мусака, морепродукты и безумно вкусные десерты подавали нам, как комплимент от шеф-повара.

Весь наш отдых погода была прекрасная, море чистое и теплое. Вода кристально голубая. Мы нашли для себя укромный уголок на одном из небольших пляжей и прекрасно там отдыхали.

Возвращаясь к отелю, хочется ещё отметить, что при отеле есть водные горки, много бассейнов, хорошая анимационная команда. Каждый день они организовывали различные шоу и мероприятия.

Также мы съездили на несколько экскурсий. Посетили остров Спиналонгу. Находится этот небольшой островок в заливе Мирабелло. Это было наслаждением плыть до него на кораблике по этому заливу. Также понравился город Агиос Николаус. Город сочетает в себе красивую архитектуру и природу.

Однозначно мы ещё раз вернёмся на Крит. Нам очень понравился отдых, и мы посетили лишь малую часть того, чем богат остров. Поэтому уже планируем поездку на следующее лето.