Отличное место для отдыха ,но не все готовы к ночным звукам квадроциклов????

Написано: 10 сентября 2017
Время поездки: 3 — 10 сентября 2017
Этот отель выбрали из-за расположения. Бассейны с горками для детей. Красивый вид на горы и на город. Вот и поехали три семьи с детьми туда. Брали путевку через Begoniju. Со стороны туроператора, всё было на высоте. Трансфер с аэропорта на автобусе с кондиционером, в пути коротко о Крите и инструктаж??? ? . 7 остановок и мы в отеле. На Reception сидела русскоговорящая девушка. Сразу дала мне ключи от номера, исходя из моих пожеланий??? ? Дали ключи от номера в домике Apollo. У каждого домика есть свое назавание, имена богов. Зашел в номер и тут же обратил внимание на открытую дверь между номерами. Пошел вниз с чемоданами разбираться . Обещали исправить в течении 20 минут. Вернулся в номер и опять курьез. В ванной лужа воды под раковиной, но небольшая. Я опять с чемоданами вниз. Обещали исправить. А я пока пошел с сыном покушал в ресторанчике, т. к. на обед в отеле мы не успели. Спустились вниз. Сытно поели и стали подниматься в гору. Это не всем подойдет. Такой марш-бросок не для всех. Очень крутой подъем. Но за 10 минут поднялись. Зашли в номер, а лужа как была, так и осталась. Пошел опять говорить об этом. Сказали не беспокойтесь, отдыхайте, они всё сделают??? ? Мы искупались в бассейне. Потом вкусно поужинали. И пошли опять в номер (если что 2233B). Всё без изменений. Я кинул полотенце и забыл про эту лужу?? ? ? В номере чисто. Белье меняют каждые 3 дня. Полотенце каждый день в 15 часа. Очень душно в номере. 30 градусов точно было. 3 ночи плохо спал из-за жары, а потом привык??????? ? Кормят хорошо. Выбор большой. Мяса много. Ягненок, кролик, курица, говядина, свинина. Вообщем голодные не останетесь??? ? . Десертов тоже много. Мороженное без ограничения днем и вечером. Алкоголь тоже. Вино белое и красное, пиво, анисовая водка и бренди. Кому что по душе. По вечерам дискотеки, розыгрыши. На территории есть тренажерный зал и спортплощадки. Каждый найдет себе что-то по душе. А про сам Херсониссос и Крит в целом скажу, что без машины отдыха полноценного не будет. Берите машину на 3 дня минимум и объедьте много пляжей, они все разные. Обязательно посетите Пляж Элафониси, остров Криси. Будете в восторге от кристально чистой воды??????????? ? ?