Ещё вернёмся в Royal Mare!

Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 14 — 21 июня 2016
Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в середине июня. Отдых прошёл на "отлично"! Территория огромная, много зелени, огромное количество бассейнов, теннисные корты, одним словом, микро-городок рядом с Херсониссосом. Наш номер находился не у самого моря, но с видом на него. Идти до пляжа приходилось далеко (территория отеля очень большая), но это того стоило. Выход в море был не в виде удобной бухточки- совсем наоборот, в ветреную погоду море было очень неспокойным. Но опять же, это добавляло особый колорит, словно у нас был свой домик на открытом берегу моря. Огромная стихия, которая красивым цветом волн бушует, а потом покорно ложится у ног, завораживает и заставляет влюбиться на всю жизнь! Очень порадовала кухня в ресторане. Каждый день ассортимент был разным, была и морская кухня и не только. Конечно, нас не переставали удивлять приготовлением греческих блюд прямо в ресторане, которыми потом и угощали. Каждый вечер мы пробовали что-то новое. Большой выбор А-ля карт ресторанов также помог нам разнообразить наш отдых и увеличить наши гастрономические знания. Приятно, что не только на стойке регистрации, но и по всему отелю есть персонал, который говорит по-русски. Поэтому мы чувствовали себя очень комфортно, как дома, только лучше. Обещаем, что вернёмся в Royal Mare снова и будем советовать его всем нашим знакомым!