Хорошее качество за доступную цену.

Написано: 10 сентября 2016
Время поездки: 14 — 27 августа 2016
Удивляюсь почему в интернете много противоречивых отзывов об этом отеле. И решила написать свой отзыв чтоб выразить свое мнение. Первое это бассейн с морской водой да действительно вода обжигает глаза но кто мешает купать ся во втором с пресной водой. Лежаков более чем достаточно место найдется всегда у нас с этим проблем не было не на пляже не возле бассейна. Реально цены дороговаты поэтому очень выгодно брать все включено. Для детишек тут вообще рай отличный детский клуб морожено на каждом углу выбор огромный ешь сколько хочешь. Руководительница детского клуба если не ошибаюсь зовут её Демитра прекрасный человек досуг детей организован очень хорошо. Наш ребенок был очень доволен. Анимация в отеле хорошая без лишнего фанатизма. Ненавязчиво предлагают поучаствовать в разных играх и мероприятиях. Для любителей на отдыхе сидеть сутками в интернете возможно этот отель и не вариант потому что интернет действительно медленный. Нам он на отдыхе вообще был не нужен. Питание превосходное. Завтраки правда немного однообразные зато на обед и ужин очень неплохой выбор что покушать. Готовят вкусно шеф повару отдельное спасибо. Есть все и несколько видов мяса и курица и морепродукты. Готовят по разному и тушеное и гриль в общем голодать вы точно не будите и ребенка всегда есть чем накормить. Довольно много фруктов и сладостей. Еще хочу сказать о пляже. Их в принципе два но на одном попадаются морские ежи так что там лучше купаться в тапочках для купания. Пляжи убирают лежаков достаточно как и писала выше. На пляже есть бар. Ну и закончу свой отзыв описанием нашего номера. Первое это уборка не скажу что на пять с плюсом но убирают хорошо. А главное вовремя и регулярно. Мебель нормальная электроника в рабочем состоянии кровать удобная. Что в принципе еще нужно. Короче если не придираться по мелочам то отель идеально подойдет для семейного отдыха нам все понравилось.