Нашел, что искал

Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 10 — 19 июня 2016
Я профессиональный спортсмен, занимаюсь теннисом и приехал в этот отель с расчётом продолжать тренировки во время отпуска, что и сделал. В отеле отличный спортзал, есть теннисный корт, пару раз взял занятия с тренером, чтобы потренироваться с профессиональным оппонентом. Сходил в крытый бассейн, но остальное время решил провести в море, благо, вода была очень чистая и пляж всегда ухоженный, да и лежаков на всех хватало.
Понравилось как кормили в ресторане, очень вкусно, а главное полезно! Сам я сторонник здорового питания, не люблю забывать про него во время отдыха, так что для меня было показателем, что здесь намного лучше продумано меню, вроде бы и разнообразное, но в то же время смог найти все, что ем и в обычной жизни.
Насчёт сервиса я неприхотлив, но все же обращаю внимание на приветливость персонала, могу сказать, что тут все были очень вежливы и всегда готовы помочь, вообще ни разу не возникло ощущения беспомощности в чужой стране, так как рядом всегда находились работники отеля и отельный гид Анастасия.

Отдыхом я остался доволен, на Крите был впервые, но не последний раз, потому что кроме Санторини и Кносского дворца не успел ещё посмотреть все, что хотел, да и сам отель оставил очень приятные впечатления, рекомендую.